ЕкатеринаСавичева• 30 июля в 19:01

Неуплата процентов по микрозаймам

Добрый вечер)
Интересует как влияет неуплата процентов по микрозаймам на кредитную историю. Так же интересует мнение тех кто не платит проценты по микрозаймам и звонят ли вам с угрозами или может кто то общался с юристом на эту тему. Вообщем интересует вся информация)
Сама собі лікар• 30 июля в 19:03
Есть срок давности и нормативные документы. Наличие лицензий (часто не бывает).
При не уплате - они пролетают...
Королева ганделику• 30 июля в 19:03
Звонят,и микрокредиты тесно связаны с банками.Это их полузаконные структурыИсторию себе испортите.Можете не платить,многие годами не платят,коллекторы всех родственников,соседей и коллег по работе уже задрали
Сама собі лікар• 30 июля в 19:06
Ответ дляКоролева ганделику
Кто знает моих соседей? Родственников...
Умные посылают на х... И не отвечают на незнакомые номера, которые нужно заблокировать.
Потужна махіна• 30 июля в 19:20
Первый раз все закрыли.
Второй раз ( сын играл) набрал на 70 т,с процентами 150-170;уже .Писал каждой компании письмо с уведомлением о реструктуризации .Вначале немного закрыл ,то что было +10-20% ,сейчас не платит ,и не собирается .
Королева ганделику• 30 июля в 19:28
Ответ дляСама собі лікар
Бггггг,ржу.Все микрозаймы имеют свою службу безопасности,которая состоит из бывших работников правоохранительных органов .
Найти телефоны всех,с кем вы живёте,работает или контактируете-легче простого.
А так можете посылать .Вам звонят-вы посылаете,и так по кругу.
Сама собі лікар• 30 июля в 19:35
Ни с кем не общаюсь. Живу в Карпатах. Гражда. Соседей нет. Номера можно обновить.
Период пройден.

Органам начхать на всю эту богодельню. У меня угнали машину, и ничего(( И нет там никакой безопасности, кроме понтов.
Круга нет. Простая блокировка звонков.
автор ЕкатеринаСавичева • 30 июля в 19:35
Ответ дляПотужна махіна
Первый раз все закрыли.
Ну и по сути сделать ничего могут, кроме как звонков?
Сама собі лікар• 30 июля в 19:37
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Мало ли что, в жизни((
Общатся нечего. Блокировать неизвестные звонки.
Потужна махіна• 30 июля в 19:37
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Вначале звонили,полгода.( одни) ,потом перестали.
Потужна махіна• 30 июля в 19:43
Ответ дляЕкатеринаСавичева
Мы заплатили годовую подписку УБКИ ,вроде 500-700 грн ,свободно заходишь и смотришь кредитную историю,чтоб больше не брал, в каждой этой компании звонили.чтоб его внесли в черный список тк он неплатежеспособный .Но им это ж невыгодно ,через полгода с черного списка сняли.
Короче не платит уже.
Главное не госбанки .
Королева ганделику• 30 июля в 19:44
Ответ дляСама собі лікар
Период пройден.

Круга нет. Простая блокировка звонков.
Не все живут отшельниками в горах.
Сама собі лікар• 30 июля в 19:47
Ответ дляКоролева ганделику
Не все живут отшельниками в горах.
Есть своя микроцивилизация и работа, не всё уж плохо)
Зато здоровый образ жизни, лес, озеро, воздух))