Капитанша• 30 июля в 19:09
Крем для засмаги ( не спф)
Чи дійсно допомагає засмагати? В мене майже не засмагають ноги на морі. Варто купувати чи не ефективно?
Минулого року мазала кокосовою олією- ефекту не було.
Наверняка• 30 июля в 19:12
У меня в этом году гаренье масло и невея с спф и с брозадором. Особой разницы я не вижу.
Капитанша
• 30 июля в 19:32
Ответ дляНаверняка
Значить не паритимусь.
ЭмчЭндЭм• 30 июля в 19:53
Пользуюсь таким Lancaster. С ним ноги будут загорелые.
Гаренье бестолковое стредство
Смотрите Ланкастер или Коллистар
И загар держится очень долго
Гаренье бестолковое стредство
Смотрите Ланкастер или Коллистар
И загар держится очень долго
Капитанша
• 30 июля в 22:26
Ответ дляAthena17
Ок, скажу. Купите крем для солярия, но с высоким индексом загара.
Дякую. Не чула такого.
и мне хорошо еще этот спрей колистар подходит, его каждые 30-40 минут наносите, охлаждает и коричневит сразу.
Предварительно перед первым загаром поскрабируйте кожу и хорошо увдажните.
После загара старайтесь мочалкой не мыть первые несколько дней и хорошо ежедневно увдажняйте все тело. Чем лучше увлажните, тем больше вариантов что не облезете