Ясамаякрасивая)• 29 июля в 23:21
Дезодоранты Secret, кто пробовал кремовый?
Пробовала гелевый,то довольно хорошо справляется,но цена на него немалая,да и расход у меня быстрый.Смотрю на кремовый и смущает что вполовину дешевле..Кто пробовал такой? Хорошо держит?
Ясамаякрасивая)
• 29 июля в 23:28
Ответ дляНі за холодну воду
Классные. Я с розой беру, такой как ваш первый
Реально держит хорошо? Нет запаха пота совсем?
Ні за холодну воду• 29 июля в 23:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Среди того что есть, хорошо. Сильнее только этиаксил и подобные. Нет, вони совсем нет
Ясамаякрасивая)
• 29 июля в 23:30
Ответ дляНі за холодну воду
Спасибо большое за ответ!
Ні за холодну воду• 29 июля в 23:30
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не боитесь жжения возьмите этиаксил 100 мл жидкость. От него и сухо идеально
Ясамаякрасивая)
• 29 июля в 23:30
Ответ дляНі за холодну воду
Посмотрю, спасибо
Ні за холодну воду• 29 июля в 23:31
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Посмотрю, спасибо
У сикрет видела еще новый гелевый большой, как то надо на пробу прикупить