Роздратована шкіра• Изменено 30 июля 2025
Военный не женится на подруге
Он конечно в тылу военный, но с выездами на фронт
Встречаются 2,5 года, 2 года орендуют вместе 50/50, она выготавливает ради него днями, все для него любимого что он хочет, очень счастлива, но в брак он не зовет
Это мода такая?Она говорит что не хочет и так хорошо
Не дети уже, по 30 лет обоим
Чекаю завтра• 30 июля 2025
Автор, скажите подруге, что уже и не женится. Пусть ищет нормального. Пока молодая. Потратит время зря, потом жалеть будет...
Он хоть не женат?
Шаманю второпях• 30 июля 2025
Раз не хочет, значит, хочет чувствовать себя свободным
Я бы назвала это инфантильностью
Роздратована шкіра
• 30 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Он хоть не женат?
Не, он точно не женат
Живет с ней все время и возит к родителям-друзьям
В этом плане все хорошо
Роздратована шкіра
• 30 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
А сама подруга хочет за него замуж?
Открыто не говорит, такая, оно не надо, зачем, ничего не поменяется и все такое
Но я вижу как глаза блестят, думаю была бы счастлива выйти замуж за него
Роздратована шкіра
• 30 июля 2025
Ответ длячаревна
Вы хотите вкусно на свадьбе покушать?
Та боже упаси
Вкусно покушать я могу дешевле в любом ресторане)
Безпринципова• 30 июля 2025
я бы жила без брака, если бы был норм мужчина-заботился, помагал, было уважение...штамп то такое...правда я уже была)))
Кинг-Конгша• 30 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Т.е это проблема только для вас?)
Роздратована шкіра
• 30 июля 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Т.е это проблема только для вас?)
Это вообще не проблема
Пытаюсь понять логику
Ладно год, полтора
Ну я рано выходила замуж у меня были загоны, что я не буду сожительствовать с мужчиной бо ему потом нах ничего не надо
Пытаюсь понять логику
Ладно год, полтора
котопёс• 30 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Так может они давно расписались и молчат, что бы не играть свадьбу.
ДА да да• 30 июля 2025
Їхнє діло. Всеодно ніхто нічого слухати не буде, дорослі вже. Для вас це не норм, їм добре
Чекаю завтра• 30 июля 2025
Иногда удивляюсь женщинам, которые согласны на такое. Её используют потому, что мужику так удобно. Он не любит, просто пока норм. Встретит любимую, женится через месяц.
Кинг-Конгша• 30 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Это вообще не проблема
Пытаюсь понять логику
Ладно год, полтора
Пытаюсь понять логику
Ладно год, полтора
Ну а у нее загонов нет. Ей так комфортно.
Чумачечая_• 30 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы меньше думайте
Мне так нравятся люди, которые все знают лучше других🤦🏻♀️
Чумачечая_• 30 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Это вообще не проблема
Пытаюсь понять логику
Ладно год, полтора
Пытаюсь понять логику
Ладно год, полтора
А зачем вам это понимать. Вот не хотят люди и все. Какая вам разница? Себя понимайте, а другим не нужно, чтоб вы их понимали
Докладальниця• 30 июля 2025
О том, что у меня нет штампа в паспорте, вспоминаю только по темам на Советчице. Третий десяток пошёл.
Роздратована шкіра
• 30 июля 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Просто я чего-то подумала, мало ли что, а у нее была бы компенсация
Ну вот такая я
Роздратована шкіра
• 30 июля 2025
Ответ дляДокладальниця
Ну может вы исключение из правил)
Докладальниця• 30 июля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну может вы исключение из правил)
Первый брак был официальный, аж 12 лет. Была молодая.
Файна цьоця• 30 июля 2025
Автор,обычно не нужно 2-5 лет,чтоб понять нужен брак или нет.Он и не собирается,ему и так норм.