Роздратована шкіра• Изменено 30 июля 2025

Военный не женится на подруге

Он конечно в тылу военный, но с выездами на фронт
Встречаются 2,5 года, 2 года орендуют вместе 50/50, она выготавливает ради него днями, все для него любимого что он хочет, очень счастлива, но в брак он не зовет
Это мода такая?Она говорит что не хочет и так хорошо
Не дети уже, по 30 лет обоим
Файна цьоця• 30 июля 2025
Ответ дляЧумачечая_
Думаете, если в оф.браке такого не бывает и люди никогда не разводятся? Или при разводе молодость назад возвращают?🤔
Есть и в официальном.Дочка подруги живёт так же.Она тоже 90-91 года,но этот хоть голову не морочил и дележки 50/50 нет.
Чумачечая_• 30 июля 2025
Ответ дляФайна цьоця
То, что они поженятся не дает гарантию, что дележки не будет, и что морочить голову не будет
Почитайте здесь с какими жлобами в браке живут.
Я написала, что муж отдает мне всю з/п и я ке распределяю, так здесь многие удивляются как так.
Регистрация отношений не дает никаких гарантий, даже на наследство гарантии нет (продаст имущество, завещает другому, разведется)
Lacrimo• 31 июля 2025
Не норм. Якраз воєнні намагаються офіційно укласти стосунки з парою. Про всяк випадок. Навіть колишні чоловіки після розлучення повертаються формально в шлюб, щоб якщо з ним щось трапиться : була довірена особа, в тому числі за фінансами. Це кажу по знайомих. Хто не хоче женитись після довгих стосунків - не хоче взагалі з нею. Нехай не тратить час , гроші і молодість, ще 50/50 нащо це дівчині?