Как нефиг делать• 30 июля в 21:31
Если человек зарабатывает 50 тыся гривен,то сколько в месяц уходит на еду
На одного
Чорт і Шо• 30 июля в 21:33
Сколько угодно. Это от человека и его привычек зависит, а не от зарплаты.
Nasonova 13• 30 июля в 21:34
Мой муж так иногда зарабатывает, месяц на месяц не приходится. У нас по-разному уходит на еду. А например скупиться один раз с продуктами на 4-5 дней 600 -1.500, в зависимости от того что хотим купить. Иногда бывает настроение купить суши, муж любит креветки морепродукты с пивом. Это не каждый день но побаловать себя так хочется. Очень много у него идёт на оплату аренду по работе, двум мальчикам которые на него работают, поэтому когда есть в кармане 2.000 мы не считаем сколько в месяц тратим на еду идём и покупаем то что нужно
Блакитне небо• 30 июля в 21:38
Ответ дляNasonova 13
На 4-5 дней вы укладываетесь в 1500 грн?
Nasonova 13• 30 июля в 21:40
Ответ дляБлакитне небо
Все равно приходится что-то докупать.
ПлюшкамиБалуюсь• 30 июля в 21:42
понимаете, я ем лобстеров с вином, а вы - хлеб с молоком
сколько у каждой из нас уйдет в месяц на еду?
Гарачий Чокалад• 30 июля в 21:45
при зарплате 58-63 тыс. на питание 12 тыс., питание и лекарства кота 8 тыс.
Котомафия• 30 июля в 21:47
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы одна с котом?
Тільки не про гроші• 30 июля в 21:49
Ответ дляNasonova 13
А что вы едите на 75 грн в день на человека или вас больше чем двое?
Масяня Я• 30 июля в 21:52
Немного.Тысяч 10,я много не ем.
И это потолок,обычно меньше.Ем простую пищу
Злюка-закусюка• 30 июля в 21:52
Ответ дляТільки не про гроші
А мы не идём на 75 гривен в день. Я написала что Когда приходишь в магазин, мы тратим от 600 гривен до 1500.
Тільки не про гроші• 30 июля в 21:54
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вы написали 600-1500 грн на 4-5 дней. Т.е. 600 тоже может быть. 600/4 = 150. Если вас двое ещё пополам, это 75
Злюка-закусюка• 30 июля в 21:55
На 600 гривен можно купить картошки, огурец, помидор, зелень, фарш для котлет. Нам этого хватает на 3-4 дня
Котомафия• 30 июля в 22:00
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как это? Допускаю, если вы едите только вечером, а днем?
Фиона Шрековна• 30 июля в 22:05
Ответ дляNasonova 13
Що можна купити на 5 днів на 600 грн.?
Едимнаморе• 30 июля в 22:09
Ответ дляФиона Шрековна
Що можна купити на 5 днів на 600 грн.?
Неужели не понятно, что 600 грн это докупить то, чего не хватает. Или у вас представление, что совершенно пустой холодильник и полки? 4 дня тому отоварились на 1500 через 4 дня зашли в магаз, чек составил 600! Что не так?
Чумачечая_• 30 июля в 22:11
Ответ дляЗлюка-закусюка
Можете написать меню на 4 дн из этого набора продуктов. На завтрак, обед и ужин на 3 дня. Спасибо
Айпишница• 30 июля в 22:13
Наверное,такое меню, я б так делала
Отварная картошка/суп/каша
Котлета/сосиска/куриные бедра/
Пирог с вареньем/блинчики
Отварная картошка/суп/каша
Котлета/сосиска/куриные бедра/
Пирог с вареньем/блинчики
Голена блондинка• 30 июля в 22:20
У кого-то 5, у кого-то 50, проесть и потратить можно любые деньги, было бы желание.
Стефанія• 30 июля в 23:04
Ну якщо готує сам то це одна сума. А якщо харчується купуючи в магазині готове, чи в кафе, інша сума , а якщо ресторан..то вже зовсім інша сума))