З вишневого садка• 31 июля в 17:31
А до вас прилипають так предмети?
Рука мита, але я знаю що це адгезія шкіри. Просто цікава статистика
Результат:
вже голосів:
20 (76.92%)
Ні
5 (19.23%)
Не пробувала
1 (3.85%)
Так
Я инженер, меряю от 1• 31 июля в 17:41
Идиотизм...Сто лет назад уже показывали, и ложки и вилки и всю хрень....
Нафаня Маня• 31 июля в 18:01
А я все думаю, куда пропали все эти люди, которые ложки ко лбу приеладывали в 90х и нулевых.
Булку Дай• 31 июля в 18:20
Не прилипают, а было бы не неплохо, то очки не найду, то телефон, то иголки
Розбещена цяточка• 31 июля в 20:01
Ответ дляЗ вишневого садка
ні
Автор, вам в цирке выступать надо)
З вишневого садка
• 31 июля в 21:36
Ответ дляРозбещена цяточка
Автор, вам в цирке выступать надо)
интересно, что я видела на ютубе ролик мужчины, и он говорил, что они в студенческой группе как-то попробовали и у половины прилипало. А тут вон как)