Най хоч раз• 31 июля 2025

Видели как девочка выжила , вылетела с 9 этажа

Сегодня из-за атаки, Киев
Девочка волной с кроватью вылетела с 9 этажа и осталась жива, только перелом ноги.
Я в шоке
Калинові вуста• 31 июля 2025
Почему она не ушла в укрытие, в метро. Ну писали же про ракеты.
Она сказала - я спала..
Никогда не сплю если знаю что ракеты
Карапулька• 31 июля 2025
это уже второй случай за войну как кровать спасает человека..
недавно девушку зажало плитами рухнувшего дома и спас матрас, ее в него вдавило. была бы на полу - раздавило б насмерть
Смайлик• 31 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
да.так у меня.
сын 33года пропал безвести.
надеюсь и жду.
никаких новостей.
дай вам бог хороших новостей.
А_я_ЛОЖУ!• 31 июля 2025
Ответ дляСмайлик
дай вам бог хороших новостей.
благодарю вас.
Метелик• 31 июля 2025
Ну это реально в рубашке родились
Здоровья девочке
Електрохарчування• 31 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Она сказала - я спала..
Никогда не сплю если знаю что ракеты
Ніхто не знав, що полетить балістика. По шахедах вже був відбій. І потім знову раптово тривога. Той будинок далеко від метро. І думаю, що від укриттів теж(
Ми живемо в Києві, на жаль, за принципом рулетки, пощастить/чи ні.
Щоб там не писали, але в Києві цілеспрямовано б’ють по житлових будинках, а не так, як в деяких інших регіонах.
В мій будинок в червні влетіла ракета з касетними боєприпасами. Як думаєте, навіщо з такими боєприпасами направляють ракети на Київ…
тянитолкайка• 31 июля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а ктото соком из пакетика насмерть захлебнулся, как родсвенник нашей соседки, из битвы экстраесенсов.
есть такое
Он участник был?
ТайТаке• 31 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Всегда такое кол ао шахедов заканчивается баллистикой
Бавовнятко• 31 июля 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
да.так у меня.
сын 33года пропал безвести.
надеюсь и жду.
никаких новостей.
Господи, хай знайдеться розумію Вас.... від сина майже місяць не було звістки... думала, здурію((((
Леплю из пластилина• 31 июля 2025
Ответ дляКалинові вуста
Она сказала - я спала..
Никогда не сплю если знаю что ракеты
Тревоги уже не было и люди спать легли, мы тоже от взрывов проснулись. Перед этим за +/- 10 минут дали тревогу, но после бессонной ночи ее не все услышали.
Леплю из пластилина• 31 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
И с какой целью именно в Киеве бить по домам?
Yuliya-23• 31 июля 2025
Ответ дляТайТаке
угу, як і в Дніпрі було, тиждень тому
Барвіночка• 31 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
С целью террора. Чтобы люди теряли боевой дух, жили в страхе, требовали сдаться. Ну и вообще нафиг мы им надо, мы ж их ненавидим, им пустая территория больше подойдет
ЧупакабраЗеБест• 31 июля 2025
Ответ длятянитолкайка
Он участник был?
да, главный герой серии
Леплю из пластилина• 31 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
Ясно, кто-то ещё в это верит)
Непонятно• 31 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ясно, кто-то ещё в это верит)
А чего не верить, если хуйло так к власти пришел -взрывая по ночам дома со спящими людьми. Так то типа его люди, а нас так точно не жалко. Бьют спецом по домам, демонтстративно.
А_я_ЛОЖУ!• 31 июля 2025
Ответ дляБавовнятко
дякую.
хай наші діти повернуться живими та здоровими,хоча такими як були вже не будуть.
тут писала одна советчіца,що чоловік прийшов у відпустку,а вона його боїться.
Леплю из пластилина• 31 июля 2025
Ответ дляНепонятно
А чего верить, если я вижу обратное?
Барвіночка• 31 июля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
А чего верить, если я вижу обратное?
О, расскажите! Мы сами себя бомбим?
Леплю из пластилина• 31 июля 2025
Ответ дляБарвіночка
О, расскажите! Мы сами себя бомбим?
Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать (с)
Приезжайте в Киев, тут ’весело’ у нас 😈