Українська Мрія• 31 июля в 21:09
Покажите, у кого кератин или холодная реконструкция
Смотрю в инсте кератин, холодную реконструкцию.
Дано: волосы редкие, прямые. жирные. мою голову каждое утро.
на фото мастеров все выглядит красиво. Покажите, как ето выглядит на самом деле не в первый день. Фото из реальной жизни, а не в салоне с лампой.
Заранее вам спасибо, кто покажет фото!!!!!
Стрекозей• 31 июля в 21:23
Холодное держалось месяц , кератин два месяца . Мне понравилось, пойду опять на холодное а потом кератин