Астановитесь• 31 июля в 23:44

А у вас також всі худіші на

10 кг знайомі в соц сітях,чим в житті?
А вот недавно• 31 июля в 23:45
У меня все просто худее меня.
Я вся ваша• 31 июля в 23:47
Та вроде такие же.
У меня наоборот, фото старые, в реальности я на 10 кг худее
Меряю линейкой• 31 июля в 23:48
І молодіші на 10 років
Доктор Хаос• 31 июля в 23:49
Ні, я найхудіша)
Вот Она Я• 31 июля в 23:49
Не
Love_Love_Love_• 31 июля в 23:50
В мене навпаки, я на фото завжди більша ніж в реальності, в реальності
Удачная• 31 июля в 23:52
ТОлько одна такая , балуется фотошопом
Патріотка з дивану• 31 июля в 23:53
Моложе и красивее - да, иногда неузнаваемы.
Но не замечала, что худее, но мои почти все стройные, нет надобности бока пилить в фш.
Мішечок щастя• 31 июля в 23:58
Без понятия, что творится в соцсетях, у меня нет их)
Сіґеле-міґеле• 31 июля в 23:59
Нет, такие же, только под фильтрами чуть.
Видна міленіалка• 01 августа в 00:09
Я наверное точно. Выбираю самые удачные ракурсы, где выгляжу худой, при этом могу 20 штук удалить где я жирная, т е я не фотошоплю, но тоже ж не совсем правда😁
ДелиВерка• 01 августа в 00:19
Толку от ваших красивых фоточек в соц.сетях. я же вас всех вживую знаю...
ГороховаЯ• 01 августа в 00:44
Ой, наша класний керівник виставила всі фото відредаговані в усіх соц сітях та навіть в месенджерах, на 20 кг стрункіша та на 20 років молодша. Я навіть не зрозуміла, хто це пише в групі, тільки по прізвищу.
Кракадэ• 01 августа в 01:20
Ответ дляДелиВерка
От ніннада, ми не знайомі
Зліпок ступні• 01 августа в 01:29
Не худее, но с фильтрами моложе лет на 5-10.
заварний look• 01 августа в 02:11
Да я сама на фото кг на 10 меньше
Lacrimo• 01 августа в 04:19
У мене не а таких, що фотошоплять фігуру, максимум фільтри на лице - освіжити. Які на фото, такі в реальності.
Налогообложу• 01 августа в 06:03
Я просто лет 15-20 ничего не выставляла,с тех пор как нам запретили ВКонтакте и Одноклассники не помню когда,но ещё до войны эти запреты начались,на Фейсбуке неинтересно и там мало знакомых