Не рахую, а вважаю• 01 августа 2025

Вы бы скрывали от мужчины шизофрению?

автор Не рахую, а вважаю • 01 августа 2025
Ответ дляТаракашечка
За третьим собираетесь или как бох даст?
Нет. Не хочу больше
Ответ дляЦаревна_несушка
А папой кто был?
Мужчина сосед, мы в гостях на море были
Твердая валюта• 01 августа 2025
Все равно ведь скроете.Зачем благословение просить
О_Юми• 01 августа 2025
Якщо стосунки серйозні з планами на майбутнє, то звісно про таке треба казати. Бо для партнера це ризики. Ви в терапії, скільки Вам років?
Вірю, я повірив• 01 августа 2025
Ну а как вы объясните галоперидол и остальные жесткие лекарства на постоянке?
А если мужчина от вас скроет важное, что у него (ттт) ВИЧ или гепатит С? Вы ведь тоже сбежите, верно?
Кому там слова не давали• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. О них сказала
А их много?
Дайте згадаю• 01 августа 2025
Автор будьте чесними з партнерами.
Інакше буде боляче в першу чергу вам, бо брехати чи не кажучи правду ви брешете не тільки партнеру а й майбутньому.
Просте питання - щоб ви сказали якщо ваш партнер також приховав що він хворий на рак?!
Ну от уявіть собі таку ситуацію і ваша реакція? І ваше майбутнє з такою людиною і з таким діагнозом?!
Царевна_несушка• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мужчина сосед, мы в гостях на море были
Та ну нееееее, начало интереснее было
Prervana• 01 августа 2025
Ответ дляТаракашечка
К сожалению у меня был такой опыт в юности. Встречалась с парнем в 17-19 лет (ему было 22-24), вроде бы адекватный казался по началу, но через несколько месяцев стал катать на эмоциональных качелях, потом как узнала много сочинял не существующего бреда о своей жизни и ещё позже (когда уже расстались, узнала что ему в 14 лет ставили диагноз - шизофрения). Так что они почти всегда скрывают
Печаль. Хорошо, что не успели детей наделать и втянуться в быт и совместное имущество
Ответ дляВірю, я повірив
Я не принимаю лекарства
Твердая валюта• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не принимаю лекарства
Мандолина Бу• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Чтоб не узнал
Щоб дочекатися шлюбу, народити спільну дитину і він вам вас покинув уже з дитиною на руках, про яких ви не зможете дбати?
Вірю, я повірив• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не принимаю лекарства
А, все, понятно. Фантазерка.
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В 14 я не знала, узнала 24 недели было
До 24 недель не догадывались? Это было в 7м классе?
О_Юми• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не принимаю лекарства
Ви хочете повного розпаду особистості? Чи ви троль?
Ответ дляТвердая валюта
В 18 мне поставили параноидную шизофрению, но приступы редкие, 2-3 раза в год
Мандолина Бу• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так сбежит если узнает
Звісно! І має на це право!
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Да, я ребенком была
Кто отец этого вашего ребенка?
Londa___• 01 августа 2025
А вы бы хотели чтобы ваш мужчина скрывал от вас свою шизофрению?
Най хоч раз• 01 августа 2025
Её не скроешь, даже если шизофренику кажется, что все тип-топ. Ну и рожать, зная, что это почти наверняка это передастся по наследству...
Твердая валюта• 01 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Кто отец этого вашего ребенка?
Наверно триль опытный
Ответ дляКому там слова не давали
8-й, начало 9. Раньше 4 класса не было
sur_sur• 01 августа 2025
Ответ дляPrervana
Мужика жалко
И детей
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мужчина сосед, мы в гостях на море были
Вам 13 было?
Таракашечка• 01 августа 2025
Ответ дляPrervana
Мне повезло наверное, я чайлдфри и не хочу с кем-то совместно жить, хоть и мне уже 35 сейчас)) Но вот сами отношения были тяжёлыми, в том формате, что человек ведёт себя по разному и не понимаешь в чём причина. Короче терпеть не могу такие подлости
Мандолина Бу• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет. Не хочу больше
А він мабуть хоче? І мабуть здорових, а ще і партнера здорового
Перекус беру завжди• 01 августа 2025
Ужас, бедные дети, бедный мужик. Шизофрения передается по наследству. Таким вообще нельзя заводить детей и вообще семью. И как это не принимать лекарства?!
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Но это может прогрессировать. Почему вы не принимаете лекарства?
Пьяная вишня• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В 14 я не знала, узнала 24 недели было
Юля?
Мандолина Бу• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я не принимаю лекарства
А. Тобто ви не проти, що у нього гепатис С і від незахищеного сексу з ним врешті у вас буде цироз або рак печінки?
Тоді все справедливо