Не рахую, а вважаю• 01 августа 2025

Вы бы скрывали от мужчины шизофрению?

Кому там слова не давали• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
8-й, начало 9. Раньше 4 класса не было
Школу хоть закончили?
автор Не рахую, а вважаю • 01 августа 2025
Ответ дляМандолина Бу
А він мабуть хоче? І мабуть здорових, а ще і партнера здорового
Нет, тоже не хочет, у него от первого брака сын есть
Ответ дляКому там слова не давали
Школу хоть закончили?
Да, последние классы вечернюю. Потом в универ поступила
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А второго ребенка от кого родили?
Кондуктор троллейбуса• 01 августа 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А второго ребенка от кого родили?
Автор же писала - в 21
Ответ дляКому там слова не давали
Школу хоть закончили?
Училась я хорошо, но в универе 2 академ отпуска, один раз сбежала , потом восстановилась, а второй с ребенком
Ответ дляКому там слова не давали
А второго ребенка от кого родили?
В 21, от одногруппника
Ответ дляНе рахую, а вважаю
В 21, от одногруппника
Замуж не звал?
Міс Всесвіт• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Нет, знает что они есть, но я рано родила, в 14, живет с бабушкой и в 21, с бывшим
Прощай циганка Сеера
Ответ дляКому там слова не давали
Замуж не звал?
Звал, но не выходила
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Звал, но не выходила
Почему?
Жерица ночи• 01 августа 2025
Ответ дляPrervana
Смотря какие с ним отношения. Если семья - то скрывать такое это скотство
У меня вообще болезнь генетическая, 50% шанс передачи, мне от отца досталось, но у меня симптомов больше, эта болезнь может иметь больше симптомов и меньше. И неважно сколько было у твоего родителя их.
Поэтому рожать точно не буду
Ответ дляКому там слова не давали
Почему?
Потому, что от детского крика и проблем видения начались и я убежала, казалось, что меня убить хотят
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Что за видения?
Ответ дляКому там слова не давали
Что за видения?
Лица, демоны, шары белые. И казалось, что отравить, убить хотят
Раздражевская• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ото стеб))))
Zima_Letto• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
у детей ваших обоих — тоже диагноз как и у вас?

Вы их совсем никак не воспитывали, не поднимали?
Ответ дляZima_Letto

С первым я не жила, его забрала моя бабушка, потом моя мать, со вторым 3 месяца, но я не спала почти, начались видения и я убежала. Первого иногда вижу, раз в год-два езжу в гости, за второго не знаю где он, общались по телефону с бывшим, потом потерялись
Zima_Letto• 01 августа 2025
сколько вам сейчас лет? Вы работаете?
Ответ дляZima_Letto
сколько вам сейчас лет? Вы работаете?
32, да, работаю
Zima_Letto• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
32, да, работаю
по теме — я бы посоветовала вам рассказать

понятно что вы боитесь его потерять но правда , поставьте себя на его место …
Ответ дляZima_Letto

Стыдно, чтоб о видениях узнал
Кумедний ґудзик• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так сбежит если узнает
Найдите такого же ненормального, как вы и будет вам счастье. Я, к примеру, без всяких официальных диагнозов уже давно подозреваю психическое растройство у себя, также есть родственники тоже без диагноза, но с явно странным поведением. И я со временем нашла в себе плюсы. К примеру, я могу придумать очень креативные и необычные идеи, которые нормальному человеку чаще всего не приходят в голову )) Я бы не хотела быть нормальной и потерять эту способность генеровать оригинальные и новые идеи, потому что это то, что я в себе люблю и ценю.
Zima_Letto• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Стыдно, чтоб о видениях узнал
вы не знаете какая у него будет реакция на них… у меня например сочувствие просыпается когда вы об этом говорите .. а он то вас любит.. Вы адекватно здесь общаетесь с людьми и без эмоциональных всплесков. «Здоровые» люди здесь часто такое выдают что диву даешься…
Перекус беру завжди• 01 августа 2025
Ответ дляZima_Letto

Обычно диагноз шизофрения ставят во взрослом возрасте. У детей она не проявляется
Zima_Letto• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Стыдно, чтоб о видениях узнал
Вы же писали что они всего несколько раз в год и под контролем у вас…
Диверсификация• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Дети есть, но у бабушки
Дети тоже скрыты?
Кундалина• 01 августа 2025
Когда мужик любит не сбежит, конечно говорите, у моей мамы была биполярка с маниакальным синдромом, папа был как привороженный и не только он, до последнего пользовалась вниманием мужчин, я думаю он догадывается ваш мужчина, что вы особенная
Ответ дляZima_Letto
Я не испытываю эмоций вообще, просто в обострение те шары мучают, они еще шепотом пугают и спать не дают, лица и силуэты хоть молчат
Электричка• 01 августа 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так сбежит если узнает
Зазвичай шизофренію видно