ВЫВсеВрете• 01 августа в 06:03

Ранняя овуляция

У кого получилось забеременеть с ранней овуляцией?
Была в отпуске, ездила за границу на море с подругой, переживала чтобы месячные не пошли в дороге, этого не было на удивление. Когда приехала домой был 40 день цикла и на следующий пошли месячные. На 39 день был ПА, на следующий начало нового цикла.
Сейчас 13 день цикла, меня третий день подряд тошнит от разных продуктов. Например, всегда пила семена чиа с утра, три дня назад выпила с йогуртом и спустя пол часа вырвала, не хочу категорически хотя до этого все ок. Сейчас лежу, весь день бегала, устала, не могу заснуть опять начало подтащнивать и угадайте от чего? От стакана чистой воды...
Немного все бесит, понимаю что скорее всего себе надумала:) конечно хочется беременность, но вряд-ли в первый день цикла была готовая яйцеклетка.... Может у кого-то подобное было?
Не служанка• 01 августа в 06:05
У мене буває все. А як у вас,звідки нам знати?
Пиу!Пиу!• 01 августа в 07:33
А тесты уже не продаются в аптеке?
Міряю від одиниці• 01 августа в 07:50
Какая ранняя овуляция при цикле в 40 дней?
Зупка_цем• 01 августа в 08:06
Может, вы забеременели в предыдущем цикле? У меея всегда ранняя овуляция - на 9-10 день. Признаки беременности появлялись ближе к концу цикла
тянитолкайка• 01 августа в 09:05
Как можно хотеть беременность ? Да ещё « конечно»? В наши времена , в какой мир вы ребенка рожать собрались
Первоклашка Я• 01 августа в 09:07
Ну вероятность токсикоза на 13 день - очень низкая. Либо забеременели в прошлом цикле, либо вообще не беременны
автор ВЫВсеВрете • 01 августа в 12:54
Ответ длятянитолкайка
А вам какое дело? И как вы можете судить, в желании ребенка другого человека?
автор ВЫВсеВрете • 01 августа в 12:58
Ответ дляМіряю від одиниці
Сразу видно человека, который не понимает, что цикл может не иметь точного количества дней и идти по-разному, а если бы дочитали сообщение то поняли что это произошло из-за отпуска. Открою вам секрет, у моей подруги не было регулярного цикла, были очень сильные задержки, один цикл был 20 дней в которой она и забеременела. На двадцатый день она пришла к гинекологу, для планового осмотра, гинеколог сказал что у него увеличена шейка матки. Скорее всего она беременна, УЗИ ещё ничего не видела а тест показал положительный результат. По сути у человека овуляция случилась в первые дни цикла, с 3 на 5. Поэтому если вы женщина родили в 20 лет и никогда не разбирались в вопросе что такое овуляция и когда она происходит, не лезьте со своей критикой к женщинам которые планируют беременность
автор ВЫВсеВрете • 01 августа в 12:58
Ответ дляПиу!Пиу!
А тесты уже не продаются в аптеке?
Тесты эффективно делать при задержке.
Міряю від одиниці• 01 августа в 16:15
Ответ дляВЫВсеВрете
Я, женщина, родила в 29, с учётом планирования с 23 лет. Отслеживая овуляции на узи годами, прошла операцию на яичниках, операцию у мужа, 4 стимуляции, прерывание первой беременности по мед показаниям, потом снова отслеживание овуляций.
А ещё у меня СПКЯ и длинные циклы. Так что можете не выливать на меня это всё. Сколько я изучила за годы метания и планирования, что не каждый врач столько знает.
Но вторая фаза длиться 14 дней плюс минус несколько дней, это первая может быть и 45. А у Вашей подруги скорей всего беременность была как раз с поздней овуляцией и то что она считала новым циклом было овуляцией с кровянистыми выделениями. Кстати у меня такое тоже было один раз, как раз в беременный цикл