ПесиКот• 08 июля 2025
Накрутила себе?
Вперше в житті порвався п…в, був 10 день циклу, в мене 28 днів. Я чомусь думала, що рано до овуляції і тд. Сьогодні налиті груди, до місячних тиждень. В паніці..
ПесиКот
• 08 июля 2025
Ответ длякультУра
Хгч сдайте смысл этого гадания , если что само не рассосется
Можна вже? Коли його здають?
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Девочка будет)
Не надо девок)))мальчик, дома подспорье, гордость
ПесиКот
• 08 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Кажуть, що дівчата народжуються - мир буде
Голубая фишка• 08 июля 2025
Накрутили. Потусіть ще тиждень спокійно, а тоді зробите тест і дійте, відштовхуючись від результату
культУра• 08 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Можна вже? Коли його здають?
Хгч быстрее всего покажет если сдать , у меня тесты 8 шт делала не показал беременность уже только на 6 неделе увидели на узи , я верила тестам . Так что теперь их даже не покупаю если сомневаюсь иду кровь сдаю
ПесиКот
• 08 июля 2025
Ответ длякультУра
Дякую
Весотехник• 08 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Ну, вроде как девочки более живучие, а овуляция на 14й день, 4 дня нужно было продержаться.
У меня девочка получилась) так вышло, что секс был лишь раз, а овуляция через 5 дней)
Весотехник• 08 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Коли найраніше покаже тест?
Если хотите пораньше, то хгч сдайте
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ дляВесотехник
Овуляция может со сбоем в любой день цикла статься)))
ПадаюВреверансах• 08 июля 2025
Ответ длякультУра
Врерше таке чую, щоб тест не показав комусь
Весотехник• 08 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Может, но когда планируешь беременность и сидишь на тестах, замеряешь базальную температуру, то знаешь точно. А у автора все четко, шанс сбоя маловат
культУра• 08 июля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Я тоже даже и подумать не могла что такое возможно сама обалдела когда уже полный капец был
Алина-1240• 08 июля 2025
Ответ длякультУра
А когда про это не думаешь-нежданчик😁
культУра• 08 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
А когда про это не думаешь-нежданчик😁
Да причем первые беременности тест показал еще до предполагаемых месячных , я сразу почувствовала, а здесь вообще без каких либо симптомов
Ща как дам• 08 июля 2025
Сперматозоиды до 10 дней могут жить. Так что до овуляции могли и дотянуть. Тут какбы 50/50)
Чижик Пижик• 08 июля 2025
У меня грудь наливается просто перед месячными,почти всегда
Это симптом ПМС может быть или раньше такого не было?
ГейТуда• 08 июля 2025
10-й день - очень высокая вероятность. Вы как-то протормозили. Какой день цикла сейчас?
Відірву та викину• 08 июля 2025
Самое лучшее , что случилось в моей жизни произошло 10 лет назад, порвался презерватив на 9 день цикла)))
ПесиКот
• 08 июля 2025
Ответ дляГейТуда
ПесиКот
• 08 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ні, соски сверблять, насторожує, що почала чухатися