Поліцейський патруль• 01 августа 2025

Мама кошка собирает котенка в школу

Жарит утром яичницу ,собирает бутерброды котенку в школу в рюкзачок . Счастливый рыжий котенок в панамке идеи в школу ,но тут на него из угла нападает другой котенок -черный , грязный и голодный, он забирает у него бутерброды и ест сам . Рыжий котенок обижен и плачет, мама кошка его успокаивает и они идут и кормят того голодного черного котенка . Потом рыжий и черный котенок - довольные счастливые и сытые катаются на качели . Такая благодать , я аж слезу пустила
Марафетчица• 01 августа 2025
Мяу-мяу-мяу-мяяу
Мяу-мяу-мяу-мяяяу
А_мій_самий_самий• 01 августа 2025
День открытых дверей?
Люблю_смаколики• 01 августа 2025
забавные эмоции)) коту по сценарию надо плакать, а он себе зевает))
Лама_мама• 01 августа 2025
спасибо за подробное описание, ролик можно не смотреть.
автор Поліцейський патруль • 01 августа 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
Это он рыдает а не зевает
Ответ дляЛама_мама
Там много таких роликов кошачьих . Я присела на них )))
Лама_мама• 01 августа 2025
с чем бутерброды были?
Люблю_смаколики• 01 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Это он рыдает а не зевает
любой, у кого есть кот, вам скажет, что они так зевают) в сцене, где он с черным. в сцене где мамой, типа плачет
Начальник Анонимов• 01 августа 2025
Меня смутил один момент. Когда рыжик второй раз пошёл с рюкзаком, я думала, он добровольно поделится с чернышом бутербродом. А он демонстративно стал лопать в одну морду. Только потом мамка притащила угощение чёрненькому.
ДинамоКит• 01 августа 2025
там по сценарію повинні бути сусідка з тяпкою чи на крайняк дід з трекінговими палками, вони якісь роботи ще в полі виконували, бо збір врожаю на сільгоз роботах. Правда не самі, так розпорядження давали.
Ответ дляЛама_мама
с чем бутерброды были?
Ветчина, сыр ,помидор, яичница )) Кошка когда этот бутерброд в рюкзачок укладывала - лизнула его ещё чтобы убедится что он вкусный и довольно муркнула
Ответ дляНачальник Анонимов
Но он видно решил все таки за свое унижение поквитаться ))
ДинамоКит• 01 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
с чем бутерброды были?
склад: 73% - миша, 27% - щось веганське
Тундиринда• 01 августа 2025
Дичь
Весела пiсенька• 01 августа 2025
Один такий котик у 5 класі, ображав дітей, викладав трешовий свій контент в групи, зокрема, як вживати барбітуру, щодо сексу, як лизати і смоктати, і навіть відео, де котенят ріжуть, крав їжу з сумок.
А у 7 класі його зі школи забрала швидка з передозом.
Весела пiсенька• 01 августа 2025
І це при тому, що 5-6 клас на нього ніхто з адміністрації школи не міг повливати, мама лише віями хлопала і посміхалася, коли викликали до завуча. А у 7 класі вже сама завуч ходила по класам і наголошувала дітям, щоб ті нічого поки не коментували з приводу його приступу, бо то може епілепсія
А він напився енергетиків і наївся барбітури.
Ответ дляВесела пiсенька
А что с ним сейчас ?
Весела пiсенька• 01 августа 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
А что с ним сейчас ?
Мабуть за кордом з мамою, бо мама щодня викладає історії в телеграмі з басейну, під пальмою і за пальмою.
ДинамоКит• 01 августа 2025
Ответ дляВесела пiсенька
а котічка, як інвалід на лікування шизи виїхав?
Мир Мир Мир!• 01 августа 2025
Ответ дляЛама_мама
Вообще-то правила сайта kidstaff запрещают ссылки без полного описания.
Автор молодец, сознательная
Уходя дверю не хлопать• 01 августа 2025
Ну такое. Разве что детям. Слезы возле рта котенка как текущие слюни.

П.С. У нас есть котик, он любимый член нашей семьи.