Пишу каліграфічно• 01 августа в 10:25

Купили квартиру возле Рошена. Теперь нам ничего не страшно!

Вышли от нотариуса.У меня радости полные штаны.Двушка,с ремонтом
Залізна тьотя• 01 августа в 11:04
Ответ дляПишу каліграфічно
Ошибаетесь.Рошен намного безопаснее.Кто умный-поймет о чем я
Особливо на Лукʼянівці біля магазину Рошен найбезпечніше, правда ж, Маня?
Хто розумний, той зрозумів про що ви.
На форумі легко дичину писати, а вийти до митингувальників по всій країні й відповісти за конституцію, закони на паузі, знищену опозицію та інше свавілля забракло духу?
ВсеЧетко• 01 августа в 11:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Звук залізниці і автостради 24/7. А скільки разів прилітало поруч з ТЕЦ-5. Дуже безпечно)
Автор троль, тому їй це невідомо
Білий Лосик• 01 августа в 11:09
Ответ дляВсеЧетко
Автор троль, тому їй це невідомо
Який сидить в безпечному місці подалі від усього пипеця
Миззери• 01 августа в 11:16
Ответ дляПишу каліграфічно
Маня, ну харе врать уже
ПАЦАНКА О• 01 августа в 11:21
Ответ дляПишу каліграфічно
В них власне ппо?
Самохвалова• 01 августа в 11:22
Ответ дляKristal2013
Как узнаваема маня под анонимом.
Я думала, мне показалось. А нет 😂
Самохвалова• 01 августа в 11:23
Ответ дляПишу каліграфічно
Нам умные люди подсказали,где лучше купить.А старую мы продали
Сфотайте договор купли-продажи. С сегодняшним числом. Вам будет несложно, вы ж только вышли от нотариусуэа
Мушля з Криму• 01 августа в 11:27
Надо возле меноры в Днепре брать. Или возле синагоги. Что-бы прям в одном дворе, в метре от вас была. Гарантия 👌
Деловитая• 01 августа в 11:27
Что с людьми делает война. Совсем крыша едет
И.О. человека• 01 августа в 11:32
Ответ дляПишу каліграфічно
Раньше жили возле ..не буду говорить чего и я переживала
Полные штаны - это не очень приятно ))) Если ты не в памперсе )))
И.О. человека• 01 августа в 11:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Очень важна локация в наше время места жизни
Конечно важна. Особенно если ты живёшь (условно) в Испании или Чехии )))
А я кумедна• 01 августа в 11:33
Маня, и почем в Рошене орешки?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 августа в 11:34
откуда такое про рошен? спросите живущих на Севастоп. пл., что и когда прилетело в дом магаза рошен.
Не стесняюсь• 01 августа в 11:34
Аренда помещения закончится и на следующий день там будет тцк
Кумедний ґудзик• 01 августа в 11:38
Угу. Дві коробки на смітнику знайшла, от і двушка.
И.О. человека• 01 августа в 11:41
Ответ дляПишу каліграфічно
Список ’умных людей’ в студию!
НадпотужнаПотужність• 01 августа в 11:42
Ответ дляПишу каліграфічно
главное не жить рядом с зеленым шоблом, ибо это как черная метка. позор на всю жизнь.
Стріляний птах• 01 августа в 11:42
Ответ дляШвидка Настя
Возле завода? Там же дышать нечем
Такі дрібниці))
Правильно_Валерчик• 01 августа в 11:42
Вот ромашка рошеновская что творит с ясностью людей 😂
НадпотужнаПотужність• 01 августа в 11:43
на Садовой или Банковой надо брать!
Можно по соседству с Миндичем, там прилетов не будет, как и в районе правительственных дач (понятно о чем я)
Пополняю_Карму• 01 августа в 11:47
Ответ дляПишу каліграфічно
ви дивна як мінімум, ваша сама голіма
Братья Капли• 01 августа в 12:08
провокационная тема
Маруська Му• 01 августа в 12:33
Ответ длярукиЖимолости
Хворі люди
Та то троли зеленского и ермака. Порошенко уже давно политический труп. А зеленые все еще сцут кроаью от страха в штаны от одного слова рошен
Маруська Му• 01 августа в 12:33
Ответ дляПультОт_БМВ
багатії...
більшість укранців виживають при нинішніх реаліях
Та зеля заоаз тролям гарно платить , на фоні втраченого авторитету
НадпотужнаПотужність• 01 августа в 12:39
Ответ дляМаруська Му
єто для отвода внимания, піль в глаза, кому нах сдался тот порох.
Зеблан уже больше миллиона уложил в окопах, а порох плохой
Самохвалова• 01 августа в 12:44
Ответ дляДеловитая
А вот не надо на войну все списывать. Они всегда такими были 😂
Galina_vinsport• 01 августа в 12:47
Моя квартира находится в таком месте, что я давно пожалела что она именно там. Возле рошенки гораздо безопаснее. Поздравляю с покупкой
Маруська Му• 01 августа в 12:47
Ответ дляКруглийКвадрат
У зели патологический,иничем не обьяснимый страх перед Порошенко. Этотна подсознательном уровне , как фобия. Требует работы с психиатром
Така бойова Я• 01 августа в 14:04
Маня, вітаю вас з новою нерухомістю. Головне що вдала покупка, а то ми памʼятаємо ваші історії з довгобудами в Ірпені. І там і тут винні шоколадні горішки.
Ксерокопия ночи• 01 августа в 14:20
Тролю боярышника больше не наливать, совсем оскудила голова темами