Агент Пинкертона• 19 июля в 22:26
Кто сдавал свою квартиру
Живу в своей квартире. В связи со сложившимися обстоятельствами, хочу ее сдать. Но у меня тут много вещей, посуда, техника. И еще вещи сына. Переехать есть куда. Но все вещи туда не отвезу чисто физически их там негде хранить.
Кладовку могу закрыть, думаю часть туда сложу вещей. Одеяла, подушки, постель, технику.
Как вы сдавали в таком случае квартиру? Полностью пустую? Не представляю куда это все деть
Начну завтра немного выносить старые пальто, сапоги и тд
Посоветуйте что-то
Слухи-руки не распускаю• 19 июля в 22:28
Что все деть? Вещи выбросить. Ценное на ДР квартиру. Или не сдавать раз нет возможности нанять авто для перевозки и вообще...
ГороховаЯ• 19 июля в 22:30
Если 2+ комнаты, то можно закрыть одну и сдавать соотвественно дешевле + скидка за отопление
ПотеряласЯ Я...• 19 июля в 22:31
Сдавали квартиру свекрови оставили только то, что попросили квартиранты.Старые вещи все выкинули.
Шукаю стакан• 19 июля в 22:33
У вас окрема комора і все не поміщається туди? Можливо, у вас багато речей і потрібно їх перебрати?
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:33
Ответ дляГороховаЯ
Кухня и комната большие, одинаковые, плюс кладовка.
Однокомнатная квартира 48 квадратов
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:34
Ответ дляШукаю стакан
Спросибую це зробити. Так і є. Викинути жалко і висить просто так
КучМала• 19 июля в 22:34
Я не хотела бы снимать квартиру с чужими вещами квартиру. Куда свои девать в таком случае?
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:34
Ответ дляКучМала
Я это понимаю, сама снимала 10 лет
Шукаю стакан• 19 июля в 22:36
Ответ дляАгент Пинкертона
Ті речі, які просто так висять - ви вже носити не будете, грошей вам вони не принесуть, а от квартира, яку будете здавати-так. Налаштуйтеся на велике розхаращення чи розхламлення.
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:37
Ответ дляШукаю стакан
Дякую ❤️
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:38
Слышала рассказы, как люди уезжали в Польшу, а оттуда сдавали свои квартиры. Вот вопрос как? А как же вещи? И тд
Как это все организовывали и тд
ЦібаФу• 19 июля в 22:39
Я выехала и сдала свою квартиру. Свои вещи заперла в одной комнате. Квартиру сдаю как однокомнатную.
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:40
Ответ дляЦібаФу
Ага, поняла. Так проще
Тирамісу на терасі• 19 июля в 22:56
Запихнуть все в кладовку и остальное выбросить, живити одним днем
Агент Пинкертона
• 19 июля в 22:57
Ответ дляТирамісу на терасі
Дякую
За ким я буду?• 19 июля в 23:00
У меня шкаф советский сложила все туда он на замке. В вашем случае ценное забрать остальное в кладовку
Мизимец• 19 июля в 23:15
Сдавала и снимала.
Что сказать не очень комильфо снимать с чужими вещами, когда свои некуда из-за чужих деть. И снимать когда запрета комната...а если порвёт трубу или затопят соседи запертую комнату?
Снимала ещё так хозяин рассказывал, что было все и посуда и постель. Какието квартиранты в итоге унеслм все.
Сдаю. Вся бытовуха и телеки есть. Только без мультиварок и т.д. мелочевки. Бытовуха основная. Вещей лишних нет. Обычно кто снимает не хочет жить с чужим барахлом...все по минимум.
Куплю орехи• 19 июля в 23:16
Я два года назад за две недели освободила двушку от всего нажитого за 20 лет. Раздавала, отдавала, выкидывала. Я два раза в год проводила генеральные чистки , поэтому не захламлено было. Но это очень напряжно было. Времени мало, а вещей все- таки не мало накопилось. Сдала пустую квартиру, осталось несколько фотоальбомов и посуда.
Витворунка• 20 июля в 01:03
Ответ дляАгент Пинкертона
Девочки, а сдавать с телевизорами?
А что там за телевизоры, что их нужно прятать? Конечно сдавайте с телевизорами.