Lissa1988• 01 августа в 14:39

Посоветуйте какую сковороду подарить

Решила подарить маме сковороду. До этого была Тефаль, за 4 года износилась. Посоветуйте пожалуйста, какую купить гривен до 800-1000, чтобы цена-качество. Ну и чтобы не пришлось через год новую покупать. Брендов много, а что выбрать, не знаю
jannjann77• 01 августа в 14:43
Купила себе лет 5 назад. Нежно её люблю
Правда, гривен за 200
Blackwater• 01 августа в 14:56
Так а тефаль еще раз?
Лично мне рондел лучше,но их что-то нет в продаже да и дороже они были