ГоловнаЯ• 25 ноября в 20:58
Выкупила только что очередные тимберленды
Себе и маме. Замшевые. Сливочного оттенка. Повелась на цену )
Теперь думаю, а чем бы их обработать грязеотталкивающим? Девочки, посоветуйте свое проверенное средство )
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:00
Ответ дляГопница-Советчица
Где купили? Классные)
Спасибо. На официальном сайте, американском
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:01
Ответ дляЗастряла
В них же і засіб є, могли одразу купити.
А який?
Кнопкотиць• 25 ноября в 21:01
Ответ дляГопница-Советчица
Где купили? Классные)
Що в них класного, звичайні кеди?
Бабка_в_кедах• 25 ноября в 21:03
Беру разные там главный принцип обрабатывать спреем постоянно раз в неделю две , и тогда они долго будут в хорошем виде , у меня много светлой обуви прекрасно все носиться просто требует постоянного ухода и обработки
Сегодня я не я• 25 ноября в 21:03
Ответ дляБабка_в_кедах
Что за спрей
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:04
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы берете именно тимберлендовские средства? Или какие-то у нас покупаете?
Застряла• 25 ноября в 21:04
Style TB0A2JY5000
Our Balm Proofer™ Water & Stain Repellent helps protect most types of footwear, apparel, and accessories made of cotton, polyester, canvas, leather, suede, nubuck, nylon, and fabric against water and stains without affecting the breathability of the material.
Сегодня я не я• 25 ноября в 21:04
Ответ дляКапитанша
Блин, я ищу зимние, чуть не обрадовалась.))
Ищи летом
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:04
Ответ дляЗастряла
Style TB0A2JY5000
Спасибо. Сейчас буду искать его
Бабка_в_кедах• 25 ноября в 21:05
Ответ дляГоловнаЯ
Нет разные не их , брала и на рынке и в миратоне они везде есть , там главный принцип часто наносить а не так что обработал один раз и забыл
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:06
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо, поищу
Капитанша• 25 ноября в 21:06
Ответ дляСегодня я не я
Ищи летом
А как откатить назад последнее обновление «осень»? Да и я летом не сохранилась. ((
Щебетушка• 25 ноября в 21:06
У меня есть зимние и деми тимберленды. Относила, но больше себе не хочу. У Вас симпатичные, про кеды ничего сказать не могу
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:07
Ответ дляКоролеВешна
Дайте ссылку, пожалуйста
Так они по скидке 60 долларов, но в корзине цена меняется на 42
КоролеВешна• 25 ноября в 21:07
Ответ дляГоловнаЯ
Спасибо!
3@йk@• 25 ноября в 21:07
Інста. InClean. Суперові засоби. Пінка для чищення аналог Інтертоповської Колоніл, але дешевше набагато. Спрей також непоганий, але Колоніл мені якось більше до душі, бо з мілким розпиленням.
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:08
Ответ дляЩебетушка
А я обожаю эту обувь. Правда, в замше у меня её ещё не было. Только рыжий нубук был.
ГоловнаЯ
• 25 ноября в 21:09
Ответ для3@йk@
О, дуже дякую!