жижифреймут• Изменено 01 августа в 16:57
Я сильное позорище?
Написала парню, что я его люблю, а он на следующий день меня заблокировал. Причем, я его не люблю, а и сама не знаю, что это было
жижифреймут
• 01 августа в 16:58
Ответ дляМеломанка Маланка
Пьете?
Ну написала, когда выпила
ФрекенБок• 01 августа в 16:58
Ответ дляжижифреймут
Ну написала, когда выпила
ну и что, его проблемы
Маю натхнення• 01 августа в 16:58
Да и плевать. Если что, скажите, что пошутили. Не узнавайте его при встрече.
Меломанка Маланка• 01 августа в 16:59
Ответ дляжижифреймут
Ну написала, когда выпила
В этом и проблема. Не пейте.
сама себе прекрасная• 01 августа в 17:00
Ответ дляжижифреймут
Ну написала, когда выпила
Якщо ви неадекватна при вживанні алкоголю, то мабуть варто завязувати
Новорічна пальма• 01 августа в 17:00
Теперь пошлите ему письмо голубиной почтой, что Вы его не любите
жижифреймут
• 01 августа в 17:04
Ответ длясама себе прекрасная
Мне просто всегда казалось, что он ждёт это сообщение
ЖующаЯКонфету• 01 августа в 17:05
Не беріть дурного в голову, а тяжкого в руки та й буде вам щастя!
Кофр для ноги• 01 августа в 17:05
Ответ дляжижифреймут
Под газами еще и не то померещится
Птица Говоруша• 01 августа в 17:07
Ответ дляжижифреймут
ну вот...дождался
Патика-мотика• 01 августа в 17:07
та плюньте на нього, нафіг він вам здався. заблокуйте його також.
ЖующаЯКонфету• 01 августа в 17:08
Ответ дляжижифреймут
Да нет же, он ждал от вас такое сообщение:хочу от тебя секса и ничего кроме секса!
Новорічна пальма• 01 августа в 17:08
А мне еще вот эта тема понравилась https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3735383
Христя в тiстi• 01 августа в 17:34
Нормально. Я всегда показываю настоящий интерес к мужчине, никогда не играю в игры. Это помогает им быстро отваливаться от меня). Сейчас я не в поиске, благодаря такой тактике я нашла мужчину, который не боится и реально заинтересован во мне.
жижифреймут
• 01 августа в 17:44
Ответ дляХристя в тiстi
А я теперь чувствую себя какой-то ущербной. Меня ещё никто не блокировал
Христя в тiстi• 01 августа в 18:44
Ответ дляжижифреймут
Та ну. Зачем он нужен, если ему это не нужно? Чтобы влюбиться и страдать потом? Это он пусть переживает, что так ссыкливо поступил.
Новорічна пальма• 01 августа в 20:49
Ответ дляжижифреймут
Да не парьтесь Вы). Слишком хрупкая душевная организация у чувака, все равно не выжил бы в условиях общения с такой непредсказуемостью, как Вы). Это был вопрос времени