ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа в 17:15
Конфеты из детской смеси, кто делает?
Мне нужно для набора веса, жирное, мучное и всякое такое есть не могу, как и орехи, шоколад. Ищу способы.
Кто делал, напишите удачный рецепт, плиз
Мавка• 01 августа в 17:22
В детстве мама делала из смеси малютка. Попробуйте спросить у чата, он выдает варианты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа в 17:25
Ответ дляХвильоватиша
вы цену смеси видели? Купите нормальных конфет
Конфеты либо с шоколадом, либо с орехами,либо с глазурью,пальмой. Мне это нельзя(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа в 17:33
Ответ дляаромат Жука
Удалено администрацией...
Спасибо.
Сапай вазони• 01 августа в 17:35
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что вообще можно? исходить хотя бы из этого...
куркулиха• 01 августа в 18:10
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А зачем они Вам? Ешьте ягоды, фрукты, орехи, сухофрукты. Я так делаю)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа в 18:12
Ответ длякуркулиха
Орехи нельзя, как и большинство сухофруктов и свежих ягод-фруктов.
Мне нужно вес набрать в условиях множественных запретов в питании
Уходя дверю не хлопать• 01 августа в 18:21
Я в дитинстві, та й всі інші діти їли ’малютку’ хорольську просто ложкою. Моя донька іноді купує, то просто добавляє какао і трішечки води, возитися робити цукерки їй ліньки. Малюка чи малиш, щось таке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа в 18:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо
Моторошні троянди• 01 августа в 18:31
а если ради прибавки веса не конфеты из смеси, а заварной крем есть на десерт со свежими фруктами? можно и на сливках заваривать для большей питательности
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа в 18:34
Ответ дляМоторошні троянди
Жирное тоже нельзя в больших количествах, только дозировано.
Моторошні троянди• 01 августа в 18:39
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в таком случае - молочный кисель без сливок, фруктов, орехов и шоколада
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 01 августа в 18:39
Ответ дляМоторошні троянди
Это я ем, молочный и ягодный, но особого эффекта нет
куркулиха• 01 августа в 19:43
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В этих смесях куча всего. Пусть \вам лучше капельницы поставят. Смысл мучаться
Алгонавт• 01 августа в 21:58
Ответ дляМавка
До речі дуже смачні. Моя мама також робила їх