Ворожу на каві• 01 августа в 20:52
Що ви робите, якщо почали читати книгу, але вона вам зовсім не заходить?
Читаєте далі чи відкладаєте?
Я не тону• 01 августа в 20:52
Стараюсь дочитать до конца. Я вообще все стараюсь доводить до конца.
Пишущаяся• 01 августа в 20:53
Відкладу. Може, ще раз спробую. Якщо щось непогане, але затягуте, можу пролистати до кінця.
Пирожкиня• 01 августа в 20:53
Всегда откладываю и забываю. Мама моя мучается, жалуется мне, но дочитываете.
Бабушка моя в таком случае всегда читала пару последних страниц и на этом всё))
Найщасливіша• 01 августа в 20:54
Раньше мучалась и добивала до конца. Сейчас жалко время, кидаю.
Счастье_же_вот_оно• 01 августа в 20:55
бросаю конечно, и с фильмами та же история. зачем читать то, что не нравится? исключение, если надо для чего-то
Жертва интернета• 01 августа в 21:01
Відкладаю, потім з другої чи третьої спроби намагаюсь дочитати
Оченьценная• 01 августа в 21:01
Однажды даже, выйдя из поликлиники, выбросила книжку, которую там читала, в мусорник.
Это было 11 минут Коэльо
ЛеньГуглить_правда• 01 августа в 21:02
Я ціную свій час , якщо 20-30 стр і не зачепило то до побачення , так і з фільмом 15-20 хв
Надежда-8877• 01 августа в 21:03
Читаю кінець. Або передостанню главу. якщо зачепило, то намагаюсь якось дочитати. Бо буває з перших сторінок не захоплює, йде розкачка.
Але якщо ні, то не мучаюсь та шукаю щось цікавіше
Можу брикнути• 01 августа в 21:22
Не дочитую...книг безліч- завжди щось цікаве знайдеться. От взяла дві книги в бібліоткці, а жодна не зайшла. Завтра віднесу.
Мамаша в бигудях• 01 августа в 21:37
„Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой.“ — Александр Грин
ЯкаКраля• 01 августа в 21:51
Вот сейчас такую читаю. На 15% хотела отложить уже, но все-таки решила дать ей последний шанс и, вроде, становится чуть лучше. Посмотрим
Найщасливіша• 01 августа в 22:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, класс!
ГЛЮкоза• 01 августа в 22:32
Відкладаю книги, вимикаю фільми. В світі багато книг і фільмів, які мені сподобаються, нащо витрачати час на те, що не моє.
Личко Невеличке• 01 августа в 23:31
Зачастую кидаю. Если что то очень популярное и насоветованное читаю, мучаюсь жду когда станет интересно)
Так насиловалась ’9 ноября’ все ждала когда же не смогу оторваться)
Домашня Зюзя• 02 августа в 12:48
обычно бросаю. Но если это что-то популярное и расхваленное - могу дать ему второй шанс и даже третий. Так мучаюсь с сериалом ’Прилив’ и книгой ’Дом, в котором...’
Тягомотина редкая, но все почему-то в восторге. Безуспешно ищу в них ’вау’ уже третий раз
Я_канеша_извиняюсь• 06 августа в 07:05
Даю шанс , читаю 100 сторінок. Зазвичай стає цікаво. Якщо ні- не дочитую