Кусман Сиру• 10 февраля в 21:44
Какую книгу почитать, чтобы отвлечься, когда едет крыша
Только не грустную
60 метрів сметани• 10 февраля в 21:46
Я в такие моменты читаю Пратчетта, серию про Стражу. Обожаю.
Рогнеда Карповна• 10 февраля в 21:52
Короли и капуста О. Генри
Или Жуки на булавке Бухова, или рассказы Зощенко.
Вообще что-то, что повеселит и поднимет настроение
Замороженная селедка• 10 февраля в 21:50
Если у меня будет ощущение,, едет крыша,, первое что возьму- Коэльо , Вероника решает умереть,позже решу , как использовать крышу, которая поехала
ГендиреХтор• 10 февраля в 22:21
Мне в тяжелый жизненный период зашла детская книга Таинственный сад. Вообще я люблю серьезную литературу, но тогда абсолютно не было внутреннего ресурса на что-то сложное. И произошло чудо…