Козачка• сегодня в 09:48
Є підліток 14 років, якого неможливо відірвати від телефона, але він любить
фантастику в іграх та фільмах. Порадьте, що почитати, щоб був хоч мінімальний шанс, що зайде.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 09:51
Зачем?
Если не будет читать, то что будет?
Смиритесь, что сейчас такие дети и телефон - это продолжение их руки.
У вас точно так же.
Если не будет читать, то что будет?
У вас точно так же.
Белая котичка• сегодня в 10:07
Відьмак
Мой старший примерно в таком же возрасте заинтересовался этими книгами ,как раз после игры
Пургену мне• сегодня в 10:18
Пробували щось із Б. Сандерсона - серія Хроніки буресвітла, Небовись (теж є кілька книг з продовженням, але в перекладі немає однієї назви для серії), серія Народженні в імлі?
Ответ дляtereska
Погугліть українських сучасних письменників, пишуть для різного віку дітей, різні жанри. Я своєму сину шукала та заказувала, як раз цей жанр теж полюбляє. Можу показати вам бібліотеку сина, але для дорослішого підліткового віку, бо дитячі вже роздали.
Покажите мне, пожалуйста
Ждушечка• сегодня в 10:40
Книга «Руйнація» - бачила її в руках не одного такого фантазі фана. Це щось свіже.
Взагалі спрямуйте його інтерес на професію (тестувальника, граф.дизайнера, сценаріста, тощо)
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 10:43
Не знаю, тот ли жанр, но я заказала дочке книги из серии «Дом странных детей» Ренсома Риггза и Рубиновую книгу с продолжением, пока не приехали, но аннотацию она прочитала, понравилась. Любит и читает сейчас Кинга, посмотрите, может из него что-то подберете.
Ку-кусик• сегодня в 11:23
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рубиновая книга Таймлэсс? Довольно интересная серия. По ней сериал есть
И про странных детей тоже интересно, но чем дальше сюжет развивается, тем сложнее.. там тоже про войну, борьбу.. я читала еще до войны. Сын в 10 лет прочитал всю серию, потом еще и Сказки странных где то нарыл и дочитывал ) И фильм по первой книге смотрел.
Могу Вам посоветовать еще серию книг Локвуд и компания (опять де, по первым двум, если не ошибаюсь, уже есть сериал)
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Да, эта.
Фильм смотрели только про странных детей, понравился.
Спасибо, обязательно посмотрю и эту серию.