Дама с заначкой• 03 августа в 09:28

Мне 35, а я вдруг захотела перечитать Маленького принца. Это нормально?

Язвочка• 03 августа в 09:28
Ну, це взагалі твір для дорослих. Прочитали?
Love_Love_Love_• 03 августа в 09:28
Так Маленький принц це ж про інше, а не казка на ніч.
Безпринципова• 03 августа в 09:28
А в скільки ви його перший раз читали?
Язвочка• 03 августа в 09:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Саме так
Сокодавка ще та• 03 августа в 09:31
Я в 40+ читала.
ПолБатона• 03 августа в 09:32
Я «Алиса в стране чудес» недавно слушала (аудиокнига).
Надо ещё «Незнайка на Луне» почитать
Смурфетта• 03 августа в 09:35
Ответ дляПолБатона
Надо ещё «Незнайка на Луне» почитать
Аліса це взагалі унікальна книга, і аж ніяк не дитяча. Не знаю, який розумник включив її в шкільну програму. Як в принципі і Фауста.
Сиреневая цапля• 03 августа в 09:38
Нормально, а в мене й досі немає бажання його читати. Не читала жодного разу, тільки критику і бажання читати відпало.
Перловая Кашка• 03 августа в 09:39
Так,улюблена книга.Майже 50.І Гаррі поттер
Чарівне зіллячко• 03 августа в 09:39
Звісно, він і є для 30+ мені здається. Принаймні у 12 і у 15 - я взагалі ніфіга не зрозуміла, про що там.
Бабо-лебідка• 03 августа в 09:42
Нормально, я только в 30+ ее второй раз прочта, (первый раз не поняла совсем и не понравилась) когла сыну читала.
Я така бойова• 03 августа в 09:47
Я недавно ее читала на английском
Раньше не читала. Мне 40+
Ну так себе. Вроде про доброту, а написано под вуалью каких то странностей
Злюка бобер• 03 августа в 09:51
Це дуже філософська глибока книга. Дітям не зрозуміти. Вона якраз для дорослих
Миллениалка• 03 августа в 10:15
Нормально.
Подумайте сейчас хорошенько, вспомните ли вы, почему три поросенка решили вдруг построить себе домики? Вспомнили? Почему?

... ждем тему ’Мне 35, а я вдруг захотела перечитать ’Трех поросят’...
Или это уже не будет так гламурно?
Сокодавка ще та• 03 августа в 10:27
Ответ дляСмурфетта
А ’Мастер и Маргарита’ раньше в школе. Не знаю, как сейчас, есть в программе или нет.
Смурфетта• 03 августа в 10:56
Ответ дляСокодавка ще та
це теж з тієї опери.
кураГАЛЯ• 03 августа в 11:09
Ответ дляБезпринципова
А в скільки ви його перший раз читали?
Мій син в 8- му класі по зарубіжній проходив.Діти 14- ти років не зрозуміли цей твір взагалі
Стефанія• 03 августа в 11:40
Я кстати его не осилила, может с младшим прочитаю
ПолБатона• 22 августа в 22:51
Ответ дляСокодавка ще та
Я прочла ее в 30 и сразу экранизация прошла, то получила наслаждение. А в школе не читала, обошлась рецензиями критиков.