Говорю відверто• 02 августа в 11:31

Агрессия к мужчинам

Девочки, вот замечаю за собой постоянную внутреннюю агрессию к мужчинам или это зависть такая...
Вот едет парень на самокате - в мыслях сразу с твоим весом бы в спорт.
Или идет парень в модном розовом костюме, в мыслях сразу - мужик, а ерундой занимается.
Или сидят мужчины в кафе смеются, пьют постоянно и проходят мимо каждый раз мысль - зажрались лучше бы волонтер или военным помогали.
Но к девушкам такого нет...
Если девушки смеются то сразу мысль - какие молодцы умеют себя поддержать в это не простое время.
Или если девушка идет в модели красивом наряде то только одна мысль - как же ей красиво и реальное восхищение.
Если едет на самокате то только одна мысль - как хорошо ей не жарко и реальная радость за неё...
Не понимаю почему такая разница. Это я просто странная или у кого-то так же?
Миззери• 02 августа в 13:01
Ответ дляКозяка-маляка
Я точно не считаю, что мой не такой, просто мой пока не испортился, начнет гнить, ну что ж. Печально, но что поделать
Обелять и говорить, что это мужская природа, я не буду
Та хз испортился не испортился , что в голове у другого никто не знает
Козяка-маляка• 02 августа в 13:04
Ответ дляМиззери
Знаете о чем я когда-то думала едя в лифте
Зашел ко мне в лифт незнакомый мужик , я ключи в руке сжала на всякий случай , боковым зрением слежу за ним а он беспечно так спиной отвернулся , расслабленный
Тоесть я поняла насколько мы разные женщины или вообще в лифт не зайдут с незнакомым мужиком или будут на чеку , а мужики вообще не знают как это ожидать возможного нападение в подъезде , темной арке , парке от женщины
Он видит женщину и идет спокойно , поворачивается спиной
У нас женщин да , извините в темной подворотне безлюдной встретить незнакомого мужика или бродячую собаку незнакомую одинаковая опасность
И не говорите что это не так
Да, я тоже не чувствую себя безопасно рядом с мужчинами, у нас есть знакомый, который тоже вечно кричит, что на мужиков наговаривают, но при этом он был рад, что появилось женское такси и его ребенка теперь можно спокойно отправлять и не переживать. Я как-то ехала в купе с незнакомым мужиком, вроде такой вежливый, весь из себя, а проснулась ночью от того, что он меня лапает. Это отвратительно
ПесиКот• 02 августа в 13:26
Ответ дляКозяка-маляка
Кто сказал, что у меня есть негативные эмоции? Я просто минимизировала общение с посторонними мужчинами. Все услуги я предпочитаю у женщин получать, врач всегда женщина, все остальное женщина, по работе я тоже всегда предпочту женщину. В общественном транспорте я не сажусь с мужчинами рядом. Это мое право
Так вы сами написали, цитирую;’ а когда ты видишь, что вылупилось не пойми что, жопу себе подтереть не может, но уже к женщинам лезет, это вызывает отвращение’ .Отвращение это негативная эмоция и она у вас возникает когда вы видите, что мужчина не такой как ваш отец.Если вы будете произносить фразу:см пост 54 то сможете спокойно находиться в обществе мужчин, они вас не будут тригерить и вам не нужно будет ограничиваться обществом только женщин.Да да это не шутка, одна простая фраза может излечить, но к сожалению вы применять не будете потому, что мозг человека еще не готов к тому чтобы осознать, что что-то очень простое и совершенно банальное может быть эффективным, например что только одна капля лекарства может вылечить сложноизлечимую болезнь, нам же подавай таблеток от жадности да побольше, психолога с дипломами да побольше.)
Козяка-маляка• 02 августа в 13:28
Ответ дляПесиКот
А зачем мне общаться с мужчинами? Чтобы что? И почему я должна общаться с ними?
ПесиКот• 02 августа в 13:32
Ответ дляКозяка-маляка
Ну наверное вам это для чего-то, все таки нужно иначе бы вас эта тема не волновала бы вообще и вы бы не писали в этой теме.
Козяка-маляка• 02 августа в 13:34
Ответ дляПесиКот
Я поддержала автора темы, а вы уже давайте заканчивайте быть диванным психологом
ПесиКот• 02 августа в 13:39
Ответ дляКозяка-маляка
Если бы эта тема вас не цепляла то вы вообще бы прошли мимо и не поддерживали автора, а если вы в этой теме значит у вас есть проблем с этим вопросом и вам лучше поглубже бы разобраться, ну естесвенно не с таким диванным психологом как я, а стем у кого дипломов побольше))))
Вилами по воде• 02 августа в 14:48
они просто не обращают на вас внимание, вот у вас и агрессия