Я на хвилинку• 25 июня в 21:19
Почему девушки любят когда над ними слегка издеваются, доминируют ?
Парень встречался с девушкой, сам сидит общается с друзьями, ей не дает присесть, мол встань стой.. И так проявляется во всем.
я Кукарача• 25 июня в 21:21
Влюбленность. И у меня так раз в жизни было. Тянуло к парню безумно, пофиг было уважает или не уважает.
220В• 25 июня в 21:21
Не люблять, це дівчата з деструктивних сімей, які з дитинства не знають іншого ставлення, для них це норма
AnnaK-29fd• 25 июня в 21:22
Не знаю, кто это любит. Это были бы его последние слова в мою сторону
Покорительная• 25 июня в 21:22
Жертвы.
Я так себя не вела и не позволила бы так с собой обращаться
Залізний кіготь• 25 июня в 21:23
Это где такие альфа самцы обитают и кто до сих пор на них вешается?
Я бы такое не то что не терпела, я бы ему кабину снесла
Верочка 100%• 25 июня в 21:24
Ответ дляЗалізний кіготь
Правильно ,ибо нех 🤣
Такие только язык силы понимают
Проня_Прокоповна• 25 июня в 21:26
Потому что они больны кукухой. А пацаны порно насмотрятся и давай доминировать))
Купи слона• 25 июня в 21:27
Ответ дляя Кукарача
Никогда такого не было. Хз , может я в глубине души не девушка
я Кукарача• 25 июня в 21:28
Ответ дляКупи слона
Ну не у всех же так совпадает что влюбленность сильная именно в козла.
У меня так было, у вас как-то по другому. Даже не знаю почему вы сомневаетесь в своем гендере.
Купи слона• 25 июня в 21:30
Ответ дляя Кукарача
Я не могу любить козла. При первых проявлениях козлистости у меня всю влюблённость как рукой снимает.
Простоваля• 25 июня в 21:34
Ответ дляКупи слона
И я так.
Раз и разлюбила
Нехай щастить• 25 июня в 21:59
Може в них БДСМ по тиму лайфстайл. Тобто коли домінування і приниження не тільки власне під час сессий. Таке не дуже часто але буває. Якщо все по взаємній згоді і не заважає іншим дюдям то ноль осудження. БДСМ це окремий всесвіт і тим хто не в Темі може здаватися шокуючим.
Дюймовочка• 25 июня в 22:00
Ответ дляКупи слона
Я с мужем заграницей
Работаем вместе в супермаркете, соответственно там же делаем покупки.
Наша пара на кассе: я все складываю в пакеты, расплачиваюсь; муж складывает пакеты в тележку и везёт ее на парковку, где перегружает в машину. Если все таки я пошла одна за покупками, то на парковке он выходит из машины и перегружает пакеты в машину.
Местные, абсолютно все, без исключений: она и пакеты складывает, и расплачивается, и тянет тележку на парковку, и... переставляет пакеты в машину. Он - важно её сопровождает. Если он ждёт ее в машине, то ни разу ещё не видели, чтобы мужчина вышел и помог переставит пакеты в багажник.
В самом магазине мужчина никогда сам не поможет/не предложит помощь. И только мой супермен 🤦♀️ вечно всем женщинам помогает.
Для них это шок
Я на хвилинку
• 25 июня в 22:59
Ответ дляДюймовочка
Я с мужем заграницей
Для них это шок
Это равноправие полов ! А не наши феменистки дырявые..