Слобожаночка• 02 августа в 14:06
В приват банк появилось оранжевое уведомление, что нужно подписать Угоду
Угоду про використання электронного підпису.
Кто то знает, что это такое, пришло кому такое?
младокошкина• 02 августа в 14:20
Я в Укрсіббанку таке підписувала нещодавно. Воно по факту у вас є, це оті цифри що приходять на підтвердження операції. В нових договорах цей пункт вже є, а в мене карта відкрита мільйон років тому
Кусачая Я• 02 августа в 14:49
Вчера обновлял КЕП. и оно не дало сгенерить этот ключ пока не подписал какой-то договор про використовування якогось хмарного сховища, создал этот ключ в этом сховищи, а потом только пустило сгенерить и скачать ключ, че-то мутят Гетьманцевы, хотят общипывать
Не рахую, а вважаю• 19 августа в 12:28
Ответ дляКусачая Я
Ага и мне пришлось, нужен был ключ, чтобы справку срочно взять, тоже не давало создать