Пліснявілий сир• 02 августа 2025

Утюжок для волос

Посоветуйте, профессиональный утюжок для волос с автоматическим выключением, если забыла выключить, чтобы блестели волосы после выпрямления
ОхиИВздохи• 02 августа 2025
Я не знаю в каких есть автоматическое выключение, я б посоветовала Вам умную розетку
автор Пліснявілий сир • 02 августа 2025
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, первый раз слышу. Посмотрю
автор Пліснявілий сир • 02 августа 2025
посмотрю сейчас, что это за резетка в интернете.. Спасибо
Оченьценная• 02 августа 2025
Якщо є така проблема із забуванням, то легше раз на півроку робити кератин
автор Пліснявілий сир • 02 августа 2025
желательно с автоматическим выключением так как маленький ребенок
ElizAb• 02 августа 2025
Сделайте кератин и не мучайте волосы! кератин вы сделаете раз в пол года а вот волосы палить каждый день к примеру хуже будет
Куда_бежать• 02 августа 2025
Ответ дляElizAb
Сделайте кератин и убейте волосы )
Оченьценная• 02 августа 2025
Ответ дляКуда_бежать
Сделайте кератин и убейте волосы )
А утюжок кожен день волосся не вбиває?
Куда_бежать• 02 августа 2025
Ответ дляОченьценная
А утюжок кожен день волосся не вбиває?
Ну смотрите : я делала кератин 4 раза
Причём , в хороших салонах и недешевой косметикой
Зачем 4 раза ? А фиг его знает ) Ожидала чуда
Последний мой кератин был GoldWell , стоил около 7 тыс. 4 года назад
Так вот -волосы неживые , обьема нет , но и блеска с гладкостью нет
А вот потом начинается самое веселое - при отрастании заметна живость и блеск нетронутых кератином волос и тусклость и убитость кератиновых эффектов.
Мой вердикт : хороший браш и фен , иногда утюжок хороший . Или еще есть Дайсон airstright.
Обязательно термозащита качественная.
И все
На циголках• 02 августа 2025
Вы пожара не боитесь? Тем более маленький ребенок. Лучше 100 раз проверить, чем надеяться на автоотключение. Кстати, утюжок включается потом, когда остывает немного. Почитайте про автоотключение. Не у всех так, но есть такие, где включается.
На циголках• 02 августа 2025
И блеск не от утюга зависит, а от состояния волос.
Оченьценная• 02 августа 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ну смотрите : я делала кератин 4 раза
Обязательно термозащита качественная.
И все
Кератин тільки вирівнює волосся. Більше ніякого дива з волоссям він не робить. Мені особисто з кератином волосся виглядає краще, ніж в звичайному стані, коли воно вʼється, пушиться і більше заплутується. Особливо на вологу погоду, коли до одного місця як і з чим я вкладала і вирівнювала своє волосся.