IQ 80• Изменено 02 августа в 17:03

Кто делал грудь, зайдите.

Это нормально когда врач выкладывает фото пациента, если был уговор фото не выкладывать? При том что на фото пациенту присобачили татуировку большую и добавили 2 элемента в имеющейся татуировке. Или это такой стиль фотошопить всех клиентов? На фото после еще и увеличили вес и само фото фотошопленное сильно. Пациент точно тот, грудь, все родинки совпадают и понятное дело узнаваем внешне. Фото выложено через год после результата год+. Т.е. примерно через 2-2,5 года после операции

Какие у вас были договоренности с врачом?
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:04
Удалено администрацией...
АяВсёЗнаю• 02 августа в 17:08
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Это топ 😂
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:09
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
По моєму бикуєти ви, саме, от цим повідомленням.
Яке вам діло до моїх грудей, ви своїм салом займаєтеся.
Дрібка щастя• 02 августа в 17:09
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
ор выше гор 😂😂😂😂😂
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:10
Ответ дляLove_Love_Love_
Та у меня нет сала, вы бы меньше ляпали языком свои желания выдавая за истину)
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:12
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:13
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
автор IQ 80 • 02 августа в 17:13
Можете по теме писать, муж пациентки известная личность. Врач тоже очень известный и замешан сейчас в скандале. Был уговор что доктор не выкладывает в сеть фото пациента. Скажите какие у вас были договоренности с врачами
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:14
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
Ну не дивіться в дзеркало 🤷🏼‍♀️
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:16
Ответ дляIQ 80
Домовленість з лікарями єдині - все що написано в підписаному вами договорі.
Кто крайний?• 02 августа в 17:16
Вы шо тут живете все, знаете всех по никнеймам, кто что себе делал, у кого сколько детей
автор IQ 80 • 02 августа в 17:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Имеется, но фото изменены в фотошопе, написала что именно в старопосте. Т.е. пациент бесправный в правовом поле получается?
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:18
Ответ дляIQ 80
Можна спробувати пожалітись в інстанрам
Нехай щастить• 02 августа в 17:23
Ответ дляIQ 80
Можете обратиться в суд.
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:25
Ответ дляТільки не про гроші
Тоді вибачте що зачіпила ваші вушка спаніеля, просто висять до пупка.
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:26
Ответ дляLove_Love_Love_
Вы Ванга в каком поколении? Ох уж эти влажные фантазии
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:26
Ответ дляТільки не про гроші
Підберіть соски з асфальту, щоб ніхто не наступив
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:29
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы все продолжаете мечтать, мечтательница наша У меня пока нет показаний делать сисяндры, как будут мож и сделаю, но до этого еще очень далеко) В отличии от…
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:30
Ответ дляТільки не про гроші
Ви їх в бюст як складаєте? В трубочку скручуєте?
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:30
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы как по опыту посоветуете?
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:31
Ответ дляТільки не про гроші
А вы как по опыту посоветуете?
Чи через плече перекидаєте щоб не хлючали коли йдете?
Азахаза
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Азахаза
Зайдите, проголосуйте. Интересно ваше мнение о груди: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3747261#a91...
Love_Love_Love_• 02 августа в 17:34
Ответ дляТільки не про гроші
Йдіть на кухню, хлопніть чоловіка по вусі сіською, незай він проголосує,бо мені пофіг що вам там інтєрєсно.
Тільки не про гроші• 02 августа в 17:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Какие влажные фантазии у Вас образное мышлении, такой талант пропадает)