Синди Кроуфорд• 02 августа 2025
за 600 грн - 20 кг овощей и фруктов. Киев
В ответ на многочисленные темы про цены. Напишу для тех, кто ищет точки, покупки на которых помогают оптимизировать бюджет. Я люблю покупать в субботу вечером на Дарницком рынке, когда продавцы сбрасывают цены. Сегодняшние были такие:
арбуз - по 15 грн
бананы - по 30 и по 10
слива сладкая желтая - по 50 грн
виноград - по 50 грн
баклажаны по 30 и по 25
красный перец - по 30
кукуруза (около 3 кг, если не больше) - по 10 грн за штуку и по 5 грн
зелень (базилик, зеленый лук, петрушку) - мне упаковали бесплатно
лохина - по 170.
авокадо - по 15
Пост не для срача, а, повторюсь, для тех, кто ищет варианты.
арбуз - по 15 грн
бананы - по 30 и по 10
слива сладкая желтая - по 50 грн
виноград - по 50 грн
баклажаны по 30 и по 25
красный перец - по 30
лохина - по 170.
авокадо - по 15
Ловлю капці• 02 августа 2025
Ответ дляKROX@
Мне Озерка далеко я на Тополе. Нет смысла туда ехать, по месту ищу варианты.
Я вообще на левом )
Муркамурковна• 02 августа 2025
Я оце читаю про лохину..в мене тут недалеко самозбір по 200 грн кг) а поїхала в магазин купила по 130...от як?
Шукаю стакан• 02 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
70 грн за парад впечатлений
KROX@• 02 августа 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я вообще на левом )
У вас там вроде есть рынки и оптовые даже. Смотрю блогерша наша с Днепра там часто покупки делает Кик Вика.
Показушница• 02 августа 2025
Ответ дляKROX@
Варус лохина по 199 грн. Я просто с Днепра и не знаю таких мест. Вот нам привезли под дом продают огурцы по 55 грн , помидоры от 60 грн. Вот сижу и думаю идти покупать или есть дешевле уже где то.
Говорят, в Сильпо помидоры по 30, акция
Регионщица• 02 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
Бесплатно. Фуд банк
Не Украина
Картофель, морковь, буряк под раковиной в ведерках по килограмму-два , фоткать не буду
Мясо кинула в морозилку
Больше донести просто невозможно, даже если бы хотелось
Не Украина
Мясо кинула в морозилку
Вы очень помогли жителям Украины сейчас
Выехавшие в Неукраину, никак не могут успокоиться, чтобы не прихвастануть на украинском форуме)
Муркамурковна• 02 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
70 грн за парад впечатлений
Та капец, понятно що можна обжертись поки збираєш, але ж... Сьогодні їхала, народу просто тьма
KROX@• 02 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
Ща вам напишут, ’я выростила, собрала, по какой цене хочу по той и продаю’)))
KROX@• 02 августа 2025
Ответ дляПоказушница
Говорят, в Сильпо помидоры по 30, акция
Надо глянуть, спасибо!
Шукаю стакан• 02 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
Бабуся мороз• 02 августа 2025
Ответ дляМуркамурковна
Самозбір завжди дорожче. Плптите за задоволення) В Німеччині це сімейна розвага на вихідних
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Авокадо по 15 это за штуку?
Такой себе перечень непонятный по количеству.
Т к по простой математике 20 кг за 600 грн - это 30 грн кг должен быть средний. У вас я не вижу этого.
Извините, не отчиталась по количеству)). Не подготовила финансовый отчет)
Авокадо - да, по 15. Я его сегодня не покупала, оставила на завтра. На авокадо это стабильная средняя цена на рынке на разных точках. Изредка, у тех, кто более выгодно расположен - по 20, изредка по 10, но обычно такая
Belosnezka1980• 02 августа 2025
Хто був на Троєщинському оптовому? В яку ціну помідори, бо хочу засолити, чи ще рано?
Коник-стрибунець• 02 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если вы пишите пост, то при чем тут отчиталась?
Вы взяли 10 кг арбуза и 1 авокадо?
Муркамурковна• 02 августа 2025
Ответ дляKROX@
Та це теж понятно... Але ж бліна не понятно))) в мене в цьому році огірків нема) якісь гавнюшки скручені лише...зато помідори гарні і капуста в чорнобривцях і яблука..хоч шось
Муркамурковна• 02 августа 2025
Ответ дляШукаю стакан
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Вы взяли 10 кг арбуза и 1 авокадо?
Я купила все перечисленное, кроме авокадо. Его я просто дописала как пример цены.
Невісточка ж• 02 августа 2025
Ответ дляРегионщица
Вы очень помогли жителям Украины сейчас
Все познается в сравнении и не все на Дарнице, если что
Люди разные варианты ищут
Муркамурковна• 02 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
Та ну їх)) реально)) жаріща, народу немаряно і дорого)
Муркамурковна• 02 августа 2025
Ответ дляЛгин
Ну,не у всіх є Дарницький ринок
Якщо ви в Києві,є Дніпро..з іншого боку, мій самий кращий..персики в баночку купила по 50 грн, закрила 10 банок, обожнює мала взимку
Лінива, не каюсь• 02 августа 2025
Ответ дляЛгин
Ну,не у всіх є Дарницький ринок
Не засмучуйтесь) Купила 9 домашніх помідорів, розміром трішки більші кулака, заплатила 220 грн)
Коник-стрибунець• 02 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Если бы вы просто написали цены на овощи на таком-то рынке, вопросов бы было меньше. Но название очень провокационное, прям социализм пришел, 20 кг овощей за такие деньги и смотрите какие хорошие овощи. А по итогу всего по жменьке, (чего-то вообще нет
) и большой арбуз.
Братья Капли• 02 августа 2025
Я сьогодні побачила коментар від пані, яка стверджувала що витратила 1500 грн на КІЛЬКА кг фруктів. Не коментувала, але й не повірила.
Я купую через день на плюс-мінус 500 грн четвертинку кавуна, з кіло абрикос, трохи лохини, диньку або груші, півкіло помідорів, кіло огірків, кабачок чи баклажан - без фруктів/ягод/овочей ані дня не буваю.
Ловлю капці• 02 августа 2025
Ответ дляKROX@
Хз , возле меня только жлобье и перекупы
Невісточка ж• 02 августа 2025
Ответ дляТвердая валюта
Чего кричите?
Это не выбрасывают, а сортируют и то, что слишком много, чуть подвяло и т.д. отдают спец организациям и это помощь тем, у кого низкий доход
Абсолютно всем, доход никто не проверяет. Основная задача, что бы не выбрасывать то, что может ещё принести пользу
Никаких очередей нет, но нужно зайти в соц сеть и получить время прихода
Файна дівка• 02 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Покупайте сезонные фрукты
Разве яблоки это не сезонные фрукты? По дороге срываю и ем ибо дорого в магазине купить.