Синди Кроуфорд• 02 августа 2025
за 600 грн - 20 кг овощей и фруктов. Киев
В ответ на многочисленные темы про цены. Напишу для тех, кто ищет точки, покупки на которых помогают оптимизировать бюджет. Я люблю покупать в субботу вечером на Дарницком рынке, когда продавцы сбрасывают цены. Сегодняшние были такие:
арбуз - по 15 грн
бананы - по 30 и по 10
слива сладкая желтая - по 50 грн
виноград - по 50 грн
баклажаны по 30 и по 25
красный перец - по 30
кукуруза (около 3 кг, если не больше) - по 10 грн за штуку и по 5 грн
зелень (базилик, зеленый лук, петрушку) - мне упаковали бесплатно
лохина - по 170.
авокадо - по 15
Пост не для срача, а, повторюсь, для тех, кто ищет варианты.
арбуз - по 15 грн
бананы - по 30 и по 10
слива сладкая желтая - по 50 грн
виноград - по 50 грн
баклажаны по 30 и по 25
красный перец - по 30
лохина - по 170.
авокадо - по 15
Ловлю капці• 02 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
Все познается в сравнении и не все на Дарнице, если что
Люди разные варианты ищут
Это Германия?
Твердая валюта• 02 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
Абсолютно всем, доход никто не проверяет. Основная задача, что бы не выбрасывать то, что может ещё принести пользу
Никаких очередей нет, но нужно зайти в соц сеть и получить время прихода
Это США?
неДоПриличий• 02 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
Да, это то, что продавать нельзя в супермаркетах по их мнению
У нас таке по повній ціні б ще подавали)
Тут как тут• 02 августа 2025
Покажите фото бананов и авакадо, просто интересно в каком они состоянии.
Ни разу не видела,чтобы на что то приличное снижали цену.
Там за некондицию цены люпят.
Дарницкий рынок не считается дешевым.
Там за некондицию цены люпят.
Дарницкий рынок не считается дешевым.
Потребую апгрейду• 02 августа 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Приезжайте, посмотрите) Без скидки у нас арбузы продаются по 25 грн. Вечером всегда у нас отдают дешевле, те, что нарезаны по 5-6 кг, чтобы на оставлять на утро.
Резаные арбузы нельзя покупать, там бактерий полно.
Ну що ви, мамо!• 02 августа 2025
Я майже пропустила час заморожувати баклажани і перець? Дякую, автор
НеГолосую• 02 августа 2025
Ответ дляРегионщица
Вы очень помогли жителям Украины сейчас
Выехавшие в Неукраину, никак не могут успокоиться, чтобы не прихвастануть на украинском форуме)
Думають, що ми абзавідуємся
Потребую апгрейду• 02 августа 2025
Дюймовочка• 02 августа 2025
Ответ дляНевісточка ж
У нас овочі та фрукти у значно, значно гіршому стані продаються у «великій кишені», то стандартній (не низькій) ціні…
А мʼясо, молочка, риба, то взагалі зіпсовані часто, особливо тухла риба мене вразила останнього разу😢
долой_лама• 02 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Покупайте сезонные фрукты
Так яблоки сейчас сезонные
заварний look• 02 августа 2025
Ответ дляKROX@
Варус лохина по 199 грн. Я просто с Днепра и не знаю таких мест. Вот нам привезли под дом продают огурцы по 55 грн , помидоры от 60 грн. Вот сижу и думаю идти покупать или есть дешевле уже где то.
На Образцова на ринку аж 5 дешевих точок овочів та фруктів, це все один власник. Сьогодні лохина вже по 190 у них. І начебто вони ж є на Новокримці, але можу помилятись, давно цікавилась у них, де ще є такі точки
Капуста Маша• 02 августа 2025
Такмьюблю такие посты. Живу возле рынка ( не Киев) кск послушаю знакомых.. или мама звонит - там соседка говорила у вас помидоры к примеру по 15, персики по 30, огурцы по 10 ... и тут я ж иду - помидоры 70, персики 150, огурцы 70. Гнилое , вялое, зеленое и никакое действительно есть по таким ценам как рассказывают, только я это гнилье не беру, а рассказывают же мнтгие - что там все так дешево )
... да-да .
Инстагра_мерша• 02 августа 2025
Ответ дляБутерброд и я
А яблоки с каких пор шиком стали?
С тех самых, как стали стоить 70-120 гривень за килограмм.
Морская свинка• 02 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Покупайте сезонные фрукты
Я купила наши местные яблоки нового урожая по 100 грн
3 штучки вышли на 40 грн., среднего размера
Капуста Маша• 02 августа 2025
Пикажите фото перцев и бананов
я приблизительно понимаю какие они )))
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2025
Ответ дляКапуста Маша
Пикажите фото перцев и бананов
я приблизительно понимаю какие они )))
Показать фото?))То есть я должна пойти домой,вытащить их из холодильника и сфотографировать для незнакомой женщины, желающей поставить оценку, но которая даже утруждает произнести слово ’пожалуйста’?)) Блин, откуда вы вышли, из лесу, что ли?))