Тут как тут• 02 августа 2025
Можно самому дома убрать камни на зубах?
Чем отодрать можно камни?
Герцогиня• 02 августа 2025
К парадонтологу сходите, мой врач про такие камни сказал, что их снимают совсем другими инструментами.
Грамотний хвіст• 02 августа 2025
Ответ дляТут как тут
Возле десен сверху, как же не поранить десна?
А зубы не боитесь отковырять, пломбы? Инструмент у вас есть? Полировать чем будете?
КвартираЧья• 02 августа 2025
Ответ дляТут как тут
Я ходила на чистку в клинику, даже показывала у меня на одном зубе прям видно камень, ничего неотодрали .
Какие то странные.
Я думала при чистке уйдет
Какие то странные.
Я думала при чистке уйдет
Або погано почистили або то не камінь
Конотопська відьма• 02 августа 2025
Наразі користуюсь звичайною ультразвукового щіткою. Не знаю як камені, але більшу частину пігментації вона мені прибрала.