СкокоМнеДадите• 02 августа 2025
Каким образом могут попасть на бюджет дети с 118 балами, если у других балы выше
Вся суть вопроса, за творческий конкурс довольно высокие балы , на бюджет прошли от 163 до 200. но есть двое с балами 118 и 128, каким образом они могли оказаться на бюджете? Колледж
СкокоМнеДадите
• 02 августа 2025
в рейтинговых списках были еще поступившие по результатам собеседования 5 человек, я думала это и есть убд или впо
На_оба_рот• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это скорее всего дети с оккупированных территорий
СкокоМнеДадите
• 02 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Это баллы за творческий конкурс или за НМТ?
творческий конкурс, после 9
Сонячний зайчик• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Собеседования проходят все.
По квоте зачисляют независимо от набранных баллов, но не менее, чем 120.
СкокоМнеДадите
• 02 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Собеседования проходят все.
один человек 120 балов
Сонячний зайчик• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
один человек 120 балов
Да, значит это льготник.
Сонячний зайчик• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
вернее 118
Тогда не знаю. В нашем колледже от 120
СкокоМнеДадите
• 02 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Да, значит это льготник.
ошиблась, 118
Кумедний ґудзик• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
У всіх різні пільги. Іноді одна дитина має багато різних пільг.
Королева ганделику• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
творческий конкурс, после 9
Не совсем понимаю, честно говоря. В свое время моя дочь поступала в творческий ВУЗ, сначала был творческий конкурс, его прошли ровно столько детей, сколько готовы были взять на курс, баллы по ЗНО у многих были ’обнять и плакать’, но там важны способности по профилю, знание математики или истории всем до лампочки.
СкокоМнеДадите
• 02 августа 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Это коледж, принимали по результатам творческого конкурса
Я супер-пупер• 02 августа 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Папы УБД
Це не пільга при вступі. Тато УБД дає право перевестись з контракту вже після вступу , а спочатку на контракт
Конотопська відьма• 02 августа 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Смотря где. Племянница поступила сразу же без контракта, бал низкий
Я супер-пупер• 02 августа 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Без різниці де. Усюди однакові умови, може вам просто весь процес не розповідали. У нас син в тому році в магістратуру поступав, вже після екзаменів скоротили кількість бюджетних місць, з 35 в 2023 до 10 в 2024 році, а він був 12 чи 13. Здавав іспити не напрягався. Ото нам був сюрприз. То спочатку на вступ юа став доступний контракт «К», після підписав той контракт, усі документи відправляли в міністерство освіти на погодження безкоштовного навчання, ну і далі вже право на безоплатну освіту. На все десь 3 тижні
Королева ганделику• 02 августа 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я конечно не знаю, что за колледж и какое направление. Когда моя поступала, то творческий конкурс прошли только те, кого преподаватели готовы были брать себе на курс.
неДоЖиру• 02 августа 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Папы УБД
Папы УБД при вступі практично ніяких пільг не дюють, так що тут мимо
Можливо діти загиблих героїв, або безвісти пропавші
Сонячний зайчик• 02 августа 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Это льгота 100
В нашей группе есть такие дети.
Конотопська відьма• 02 августа 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Не знаю. Но, она даже не знает табличку умножения. В жизни ни одной книги не прочитала. Поступила на бюджет, ещё и конкурс был.
Мне вообще странно, когда столько талантливых детей, десятки тысяч уехали этим летом, а кто-то еще не может не поступить? Такое бывает ?
Конотопська відьма• 02 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Это льгота 100
В нашей группе есть такие дети.
Да, мне тоже сказали, что это по льготе -100%
Помидорина• 02 августа 2025
Коледж .дитина здала на 186 балів з 200 ,бюджетних місць 60 вона була в перших 25 за балами ,але сказали обирати іншу спеціальність, бо скоріше за все не пройде .38 пільговиків з балами по 130-140 .Якось так ...
Я супер-пупер• 02 августа 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Это льгота 100
В нашей группе есть такие дети.
Пільга, але вона працює ось так як на скріні . І ми через це пройшли