Подмигашка• 02 августа в 19:33

В Китае родители выгнали сына, завалившего экзамены и сменили код на двери

Мальчик не смог попасть домой, родители сменили код двери в квартиру из-за того, что не очень хорошо сдал экзамены.
Поумничка• 02 августа в 19:34
И?
Точу ляси• 02 августа в 19:36
Скиньте новость, покажу малой, чтоб знала, какая я добрая мать.
Love_Love_Love_• 02 августа в 19:37
Ой, можна подумати, знайшли причину. В них там просто жит площі не хватає
Лупаю цю скелю• 02 августа в 19:37
В Китае матери очень строгие, тигрицы
Но и сделают все на свете для ребенка который стремится к чему-то
ПоЗиТиВнАя• 02 августа в 19:38
Да, там с этим строго. Всё должны как можно быстрее себя кормить самостоятельно. Не умеет нормально учится, пусть идёт работать.
После 18• 02 августа в 19:38
Ответ дляLove_Love_Love_
нееее в них з тим іспитом (щось типу нашого НМТ ЗНО) реально дурдом... я дивилася на ютубчике як то все відбуваєтсья як готуються, тому цілком вірю в таку новину.
Шмоточницаца• 02 августа в 19:38
Теперь понятно, почему китайцы такие умные
Ищу Аленя• 02 августа в 19:38
Он несовершеннолетний. Этого не может быть.
Поумничка• 02 августа в 19:39
Ответ дляТочу ляси
Вы шо пустили после того как не сдала экзамены? Как такое произошло вообще?
автор Подмигашка • 02 августа в 19:39
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мать того китайца так и сказала ему, когда он позвонил, что не может открыть дверь
Моя улюблена страшко• 02 августа в 19:41
Кошмар и трагедия!
Точу ляси• 02 августа в 19:41
Ответ дляПоумничка
Еще не сдавала)) потому пока пускаю)
Цвірінь• 02 августа в 19:42
Нужно срочно донатить на домик для китайского мальчика.
Пліснявілий сир• 02 августа в 19:43
Покажу своїм дітям
Герцогиня• 02 августа в 19:44
В нашей школе шестиклассник получил табель и выбросился из окна. Папа там очень строгий был.
Зачем только некоторые люди рожают детей, жили бы свободно.
КоКоКоКоКоКо...• 02 августа в 19:48
Ответ дляПодмигашка
Ви забули одну деталь: він два роки просидів у телефоні замість гарно вчитися. І хоча у школі був гарним учнем, але завалив вступні іспити в університет. Батьки його попереджали, що у випадку провалу не будуть його утримувати. Батьки кажуть, що син не шкодує за те, що сидів у телефоні замість вчитися.
https://www.ndtv.com/offbeat/top-chinese-student-l...
Анчо Ус• 02 августа в 19:53
Ответ дляПосле 18
Тоже смотрела. Там реально родители вкладывают очень много в ребенка и во время подготовки к экзаменам даже живут рядом,если он в пансионе и еду приносят. Наверное они в шоке конечно
Секс-Бомба• 02 августа в 19:56
Ответ дляПосле 18
А сколько лет мальчонке?
Ananasprotivogaz• 02 августа в 19:59
Китайцы такие и есть. Жестокие и злые
Секс-Бомба• 02 августа в 20:00
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Инцидент произошёл в городе Хуайхуа, расположенном в центральной провинции Хунань
Мальчику просто сказали хуайхуай отседова!
Прилипало• 02 августа в 20:04
Світ котиться у прірву, люди перестають бути людьми, батьківство без інстинктів піклування про своїх дітей, у 3 місяці дітей віддають у яслі, не здав іспити - йди бомжуй
ВыФсеВрете• 02 августа в 20:11
Дали задание пистеть на Китай? С трампом успокоились уже?
Жена сантехника• 02 августа в 20:14
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Судячи з того що він набрав досить високий бал на іспитах, то в телефоні не так багато і сидів.
КоКоКоКоКоКо...• 02 августа в 20:20
Ответ дляЖена сантехника
Він набрав провальний бал, який не дозволив йому вступити до ВНЗ. 575 із 750 це завалив. Не забувайте, що у Китаї мільярд людей, конкуренція шалена. А його батькам краще знати за здібності дитини. Очевидно, якби він зірок не хапав, то і вимог подібних не було б. А якщо відверто філонив - то шуруй працювати.
Жена сантехника• 02 августа в 20:30
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вони не знали чи він завалив іспит. Судячи із статі, його результат минулого року був достатній для вступу. Батьки виставили сина за двері навіть не чекаючи результату іспиту. Очевидно що батьки того хлопця тирани і для них навіть пів години в день в телефоні це забагато і маринування часу.
КоКоКоКоКоКо...• 02 августа в 20:48
Ответ дляЖена сантехника
Прочитайте ще раз статтю.
While the score is considered good by general standards, his parents believed it was not enough to secure a spot in one of the country´s elite ’985’ universities, a group of 39 top-tier institutions, according to SCMP.
Xiaokai´s current score is close to the 985 school admission line for last year.
Результат є близьким до прохідного балу минулого року, але не прохідним.
ПоЗиТиВнАя• 03 августа в 08:08
Ответ дляПодмигашка
Удивляться нечему. Для Китая это нормально.
ПоЗиТиВнАя• 03 августа в 08:11
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Родители не просто протрындели. Они сделали то, что обещали. Пусть мальчик уже сейчас соображает как себя прокормить, а не когда ему 30 стукнет.
Молодцы родители.
Екатерина27• 04 августа в 10:16
Ответ дляГерцогиня
Оболонь?
Герцогиня• 04 августа в 10:17
Ответ дляЕкатерина27
Оболонь?
Да