ДеньгиНеСдаю• Изменено 02 августа в 20:26

Родители бросили ребёнка в аэропорту из-за просроченного паспорта

У 10летнего ребёнка был просроченный паспорт и родители оставили сына просто в терминале аэропорта,пообещав вернуться. Не отменять же отпуск. Мальчика в аэропорту заметили сотрудники, он им сказал что остался сам, и его родителей сняли с самолёта перед взлетом
Маргарита и Мастер• 02 августа в 20:27
Это где такое? И кто родители по национальности?
Или это анекдот такой?
Физрукая• 02 августа в 20:27
А так можна було? Чому всі мовчали ?
автор ДеньгиНеСдаю • 02 августа в 20:28
Ответ дляМаргарита и Мастер
Или это анекдот такой?
В Барселоне
Леся Українка• 02 августа в 20:29
Пруф?
Коханозадовільна• 02 августа в 20:31
Павлік Морозов....
Маю рацію• 02 августа в 20:32
Ответ дляМаргарита и Мастер
Или это анекдот такой?
Какое значение тут имеет национальность? Типа одних детей можно бросить, других-нет?🤦‍♀️
Огірок та Помідорчик• 02 августа в 20:33
Сам удома 10 сезон
Маргарита и Мастер• 02 августа в 20:35
Ответ дляМаю рацію
Имеет
Никого нельзя бросать
Но интересно знать, кто до такого додумался. Уже прочитала - это испанцы и они не бросили, а позвонили родственнику, который должен был приехать и забрать ребенка, но, конечно, он бы так быстро не доехал...
Даже не представляю, как им такое в голову могло прийти
НетЕщеНаверное• 02 августа в 20:38
Класс
Мюллерная• 02 августа в 20:38
Ответ дляМаргарита и Мастер
Имеет
Никого нельзя бросать
Ну в смысле не бросили? Не бросили это дождались родственника а не так как они сделали
Маргарита и Мастер• 02 августа в 20:40
Ответ дляМюллерная
Они считают, что не бросили)
ничевока• 02 августа в 20:42
Пацану пощастило
ИРИНА 25• 02 августа в 20:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Или это анекдот такой?
сто пудов это узкие
Мюллерная• 02 августа в 20:42
Ответ дляМаргарита и Мастер
Они считают, что не бросили)
Молодцы конечно 😅🙈
КоролеВешна• 02 августа в 20:47
Всегда удивляли люди, которые перед вылетом не проверяют доки. Просто инфантилы.
Фея_3уровень• 02 августа в 20:52
Прямо якийсь ’Один вдома’. Так хіба буває?
Бавовна• 02 августа в 20:53
та бред, никто не знает как на самом деле было, понавыдумывали уже. Может там тетя уже ехала в аэропорт или еще что. Что вы всякой х..не верите на голубом глазу
Контрольница• 02 августа в 20:53
Ха.
Была история с нашим лагерем в Испании- когда ребенка администрация лагеря вывезла в аэропорт и бросила... родители в Украине если что...
Фея_3уровень• 02 августа в 20:56
Ответ дляБавовна
Тобто батьки провтикали документи, самі полетіли у відпустку, навіть, якщо з рук в руки передали б родичам - то ок? Так справді хтось при розумі зробив би?
Фея_3уровень• 02 августа в 20:57
Ответ дляКонтрольница
Ха.
Ну, то хоч не батьки кинули. З чисто моральної точки зору.
А з адміністрацією, певно, можна було б судитися...
Контрольница• 02 августа в 20:58
Ответ дляФея_3уровень
Т е вы считаете нормальным вывезти ребенка в чужой стране в аэропорт и бросить?
Вы в своем уме вообще?
Бавовна• 02 августа в 20:58
Ответ дляФея_3уровень
Мы не знаем как там было! Это какие то сплетни с третих рук. Естественно не ок и там чтото наверняка было вразумительное. Вы всему верите, что напишут? Я на такое давно не ведусь
Бавовна• 02 августа в 20:59
Ответ дляКонтрольница
Вы в своем уме вообще?
Бл... Да никто никого не бросал 100%, кто то чтото где то услышал и понеслось... Фильтруйте блин , информационная гигиена и тд. Слышали вообще?
Контрольница• 02 августа в 21:00
Ответ дляБавовна
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 02 августа в 21:00
Ответ дляКонтрольница
Вы в своем уме вообще?
Я зараз про моральну сторону вчинку батьків із страттопіка.
Про свій розум, як батьків, які відправляють дитину в табір за кордон без належно оформлених документів, нехай турбуються батьки тієї дитини. Чи то Ви були?
Маргарита и Мастер• 02 августа в 21:01
Ответ дляКонтрольница
Вы в своем уме вообще?
Это не нормально
Но когда родители такое делают, то это ненормальнее в миллион раз
Контрольница• 02 августа в 21:01
Ответ дляФея_3уровень
Без каких документов отправили ребенка?
Фея_3уровень• 02 августа в 21:02
Ответ дляБавовна
Так я відповідала на Ваш пост ’может там уже тьотя...’ Навіть, якщо та тьотя вже доїхала д аеропорту, то норм батькам полетіти, а дитині залишитися із-за провтика батьків?
Фея_3уровень• 02 августа в 21:03
Ответ дляКонтрольница
Без каких документов отправили ребенка?
Не знаю. Спитайте у тієї авторки, тобто у Вашої знайомої, чому всі діти полетіли, а якась одна залишилася?
Фея_3уровень• 02 августа в 21:04
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
І яка була причина? В туалеті забули чи колір очей дитини не підійшов, тому не взяли?