Якось так і живу• 02 августа в 22:13

Как живут люди, которые ничего не планируют?

Не будем подымать сейчас тему войны, такие люди всегда были.
- какие планы на работу? - не знаю
- кем будешь через 5 лет? - не знаю
- на квартиру копишь? - нет
- а где жить будешь на пенсии? - не знаю
У меня распланировано все, ничего и никогда не делаю просто так.
Нормально ли это? Я уже начинаю думать, что со мной что-то не так..и это людям по 40 лет
ХвостПистолетом• 02 августа в 22:30
Ответ дляРазгуляшка
«кем будешь через 5 лет?» - Вы дознаватель какой-то? Даже на собеседованиях такой бред уже не спрашивают. Потому бессмысленно.
Та ладно, типичный вопрос на собеседования, где Вы себя видите через 5 лет
Творю чудеса• 02 августа в 22:31
Ответ дляЯкось так і живу
Я говорю не о таких случаях, а именно о людях, которые НЕ ПЛАНИРУЮТ
откуда вы знаете, планируют он или нет?) ваш уровень планирования вышел на уровень, позволяющий читать мысли других людей?
Может их ’не знаю’ - корректное ’иди в попу’?)
автор Якось так і живу • 02 августа в 22:31
Ответ дляФизрукая

10 лет назад предлагали быть руководителем отделения привата
а я с мед образованиям, вообще от банков далека
видимо характер
ну или красивое белье, которое с вас снял большой начальник))
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа в 22:31
Ответ дляХвостПистолетом
На Ибице себя вижу, лежу, бамбук курю и рядом раб с опахалом
Патріотка з дивану• 02 августа в 22:32
Мне 50, ничего не планирую
Ангел-предохранитель• 02 августа в 22:32
живем по наитию) а что? )
Физрукая• 02 августа в 22:32
Ответ дляЯкось так і живу
я ту начальницу и в глаза не видела
сломалась ваша логика
хотя вы должны были все рассчитать наперед - ай ай ай
Куда_бежать• 02 августа в 22:35
Вы знаете, мы так с мужем и живем.
Конечно, небольшие планы и мечты есть. Но загадывать на десятки лет и планировать -нет .
Неизвестно, доживем ли мы вообще до старости. Квартиры есть в родном городе, но желания там жить сейчас нету. На старость не знаю, уцелеют ли вообще или что с ними будет. Если уцелеют и не получиться ничего купить там где мы хотим, то переедем на старость в мой родной город.
Но это пальцем в небо сейчас ) Вот как можно спланировать на 30-40 лет вперед?
Мальовнича даль• 02 августа в 22:35
А толку планировать.
5 лет назад мне и в голову прийти не могло, что я окажусь в Ужгороде, что мой вид деятельности станет не актуальным, что ковидное лето 2020 - лучшее время для путешествий, что сын будет жить сам заграницей, квартиру за 5 лет так и не сдадут, а работа мужа перестанет существовать вообще.
Справились без планов? Справились. Так в чем проблема?
КохайтесьЧорнобровi• 02 августа в 22:36
Единственное, что я планировала, это мои беременности. Все.
ХвостПистолетом• 02 августа в 22:37
Уж не знаю, ребята, чего вы клоунов лепите, но у меня работа такая - готовить к экзаменам и собеседованиям на английском языке. У вас в цирке такие вопросы считаются нетактичными?
Физрукая• 02 августа в 22:37
Ответ дляКуда_бежать
Вы знаете, мы так с мужем и живем.
это как один знакомый - как только наступит пенсия, уеду сам к океану, куплю маленькую квартирку, буду рыбу ловить и вино пить
пенсия наступила - бегает по трем работам, дети, внуки, собаки... пока не до океана что то...
Не танцую- но пою• 02 августа в 22:38
Ответ длячаревна
Кем ты будешь через 5 лет?
Это вопрос о смене пола?
Удалено администрацией...
Кредитная• 02 августа в 22:38
Смешно читать о планах в 2025 году. В январе 22 я бы с вами согласилась. А сейчас… мои планы больше похожи на мечты, столько много всего от меня не зависит
чаревна• 02 августа в 22:41
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Воспользуйтесь кнопкой блок, зачем изводить и так свою расшатанную психику читая мои коменты
А що таке?• 02 августа в 22:41
Ответ дляСуцільна зрада
Да. Просто жили, учились, работали. И начальство, видя такой спокойный и уверенный характер, повышает нас до начальника. И почему не копили, копили немножко, не мешая основной жизни, без надрыва. Лично я получила три квартиры в наследство в 38-45 лет. А муж - дачу у моря. Сейчас у нас большая квартира в новострое, маленькая для дочки и дача.
Если человек не бегает как ужаленный, не создает вихри вокруг себя, это не значит, что он ничего не делает.
Получить наследство не равно что то делать
Не танцую- но пою• 02 августа в 22:42
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Физрукая• 02 августа в 22:42
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
я не заблокирована
Не танцую- но пою• 02 августа в 22:43
Ответ дляФизрукая
я не заблокирована
А ви їй без аноніма писали?
Физрукая• 02 августа в 22:43
Ответ дляНе танцую- но пою
А ви їй без аноніма писали?
даже не знаю
Куда_бежать• 02 августа в 22:43
Ответ дляФизрукая
Ну вот , толку тех планирований 🤪
Особенно у нас в Украине(
чаревна• 02 августа в 22:43
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
Это моё право на форуме кидать в блок неугодных
Физрукая• 02 августа в 22:44
Ответ дляКуда_бежать
Ну вот , толку тех планирований 🤪
Особенно у нас в Украине(
фантазировать это одно - типа я на пенсии в 70 лет с подругами буду тусить на Ибице,а реальность совсем другое
так что да
А що таке?• 02 августа в 22:45
Ответ дляЯкось так і живу
У меня так подруга.
Поехала на заработки- родила . Отдала родителям
Через год опять родила. Вот , везёт опять родителям

На все вопросы она ответа не знает
. Как говорит ’как-то будет’
Ну, как-то жизнь и живёт
Есть угол в хостеле и хорошо
чаревна• 02 августа в 22:46
Ответ дляНе танцую- но пою
Удалено администрацией...
И главное по теме ни одного от вас комента.
А тут нате Чаревна отписалась, надо не пройти мимо
Дева Мария• 02 августа в 22:46
Никогда ничего не планирую . Как говорится , если хочешь рассмешить Бога , расскажи ему о саоих планах . Все решается в соответствии с ситуацией , настроением и желанием .
Тётя Хрюша• 02 августа в 22:54
у нас так соседка жила, ни о чём не думала.
Теперь в 16 лет её дочь ушла из дома, её нашли то в милиции, то в притоне непонятном, то в больнице. Теперь на соседку будет суд и может лишат батьківських прав
Физрукая• 02 августа в 22:55
Ответ дляТётя Хрюша
по какому поводу?
Метелик• 02 августа в 22:58
Ответ дляЯкось так і живу
Так а как у вас все это получилось, если вы не старались? Не думали, как получать больше, не думали, как сделать карьеру, не копили
Я не планирую, роботою продавцем, какая карьера
Тётя Хрюша• 02 августа в 22:59
Ответ дляФизрукая
по какому поводу?
ну дочь на неё написала заявление, на какой -то сайт, типа помощи подросткам,

о том что мать её избивает