Якось так і живу• 02 августа в 22:13
Как живут люди, которые ничего не планируют?
Не будем подымать сейчас тему войны, такие люди всегда были.
- какие планы на работу? - не знаю
- кем будешь через 5 лет? - не знаю
- на квартиру копишь? - нет
- а где жить будешь на пенсии? - не знаю
У меня распланировано все, ничего и никогда не делаю просто так.
Нормально ли это? Я уже начинаю думать, что со мной что-то не так..и это людям по 40 лет
- какие планы на работу? - не знаю
- кем будешь через 5 лет? - не знаю
- на квартиру копишь? - нет
очки_ннадо• 02 августа в 22:15
Не смешите бога своими планами и не лезьте к людям с бестактными вопросами, не все хотят делиться с вами.
Кусачая Я• 02 августа в 22:15
Ну, якраз війна не стимулює. Живемо одним днем. Так би на квартиру тяглась. Але не розумію зараз куди рухатись
БезникаяЯ• 02 августа в 22:15
С вами просто не хотят делиться. Я тоже всем так отвечаю, не знаю, посмотрим, видно будет))
Суцільна зрада• 02 августа в 22:16
Хорошо живем, спокойно. И в результате все есть у нас, и работа хорошая, и жилье, даже не одно, и прекрасный муж, и дети, такие же спокойные. Не суетливые.
Гуру троллинга• 02 августа в 22:16
5 лет назад я бы Вам с уверенностью ответила, где и кем себя вижу.
Но вот с февраля 2022, я больше не строю никаких планов. Мне бы и в голову не пришло, где я окажусь и что я буду делать.
Как говорится: хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах.
Якось так і живу
• 02 августа в 22:16
Ответ дляСуцільна зрада
Так а как у вас все это получилось, если вы не старались? Не думали, как получать больше, не думали, как сделать карьеру, не копили
Забризкана водою• 02 августа в 22:16
Психологи считают, что те, кто любит все контролировать, имели в детстве неопределенность их жизни, постоянно изменяющиеся условия, настроение родителей.
Санька-4b93• 02 августа в 22:17
И как оно, все ваши планы сбываются по графику?
Предыдущие 3.5 года ничему не научили?
Якось так і живу
• 02 августа в 22:17
Ответ дляСанька-4b93
Предыдущие 3.5 года ничему не научили?
Да, все мои планы, слава Богу, сбылись.
Физрукая• 02 августа в 22:18
Ответ дляЯкось так і живу
Да, все мои планы, слава Богу, сбылись.
а вы уже на пенсии?
сколько вам?
Попихтю та й годі• 02 августа в 22:18
Ответ дляЯкось так і живу
Да, все мои планы, слава Богу, сбылись.
Ну это ж прекрасно. А кому-то это не нужно, у них другая жизненная философия и скорость этой самой жизни. Вроде ж все взрослые люди и должны это понимать
Санька-4b93• 02 августа в 22:19
Ответ дляЯкось так і живу
Да, все мои планы, слава Богу, сбылись.
Ну вот и прекрасно, наслаждайтесь результатом или новые стройте.
Дайте людям прожить их неидеальную жизнь, они ж сами будут выгребать последствия своих решений.
Разгуляшка• 02 августа в 22:19
«кем будешь через 5 лет?» - Вы дознаватель какой-то? Даже на собеседованиях такой бред уже не спрашивают. Потому бессмысленно.
Санька-4b93• 02 августа в 22:20
Ответ дляФизрукая
а вы уже на пенсии?
сколько вам?
Сейчас окажется, что 24 ))
Физрукая• 02 августа в 22:20
Ответ дляСанька-4b93
Сейчас окажется, что 24 ))
думаю около 30 и куплена одна квартира под сдачу, так сказать ухватила бога за бороду