ВундерКИНГ• 02 августа в 22:57
Де краще жити в Ірпені чи Бучі?
Ось думаю ,де краще
Поддакиваю иногДА• 02 августа в 23:00
мои дети построили дом в Буче, ракета упала рядом. Отстроили заново, хотят жить только там.
Подмигашка• 02 августа в 23:01
Нужно поехать и пройти по улицам, проникнуть атмосферой города и будет понятно сразу.Лучше снять квартиру на неделю там и там и проверить , где комфортно
Тень льва• 02 августа в 23:23
зависит от того, где собираетесь работать
если в Киеве - сложно добираться и от туда, и от туда
БоХатая• 02 августа в 23:24
Очень люблю свою Бучу, она уютная, все необходимое есть, парк. Живу в лесной зоне. Сосны. Ирпень для меня уже слишком настроился, хотя там классные парки и набережные. Ну, и он совсем рядом, как одно целое с бучей. Потому я за Бучу.
Надежда-8877• 02 августа в 23:27
Що з роботою,чи є машина, діти?
Ще аспект - торфяникі горять.
В Ірпені були проблеми з водою до війни. Як зараз, не знаю.
Ще аспект - торфяникі горять.