Пес Патрон• 02 августа 2025

Срочно нужен хороший стоматолог. Харьков

Здравствуйте!
Кто может, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего стоматолога в Харькове.
Ситуация серьезная, на снимке воспаление, боли.
Очень хочется найти профессионала, который был бы честный, не делал лишнего и относился к пациентам по-человечески, по-доброму.
Заранее большое спасибо
Люблю ВалЄру• 03 августа 2025
яна гончарова в мистодент

автор Пес Патрон • 03 августа 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
яна гончарова в мистодент
Спасибо большое
автор Пес Патрон • 03 августа 2025
Help
Пешеходик• 07 августа 2025
Лисица Евгений, хеппи дент на хтз , очень классный , отзывчивый , толковый и лишнего точно не налечит
автор Пес Патрон • 07 августа 2025
Ответ дляПешеходик
Благодарю вас, подскажите, пожалуйста, доктор пломбируется, лечит каналы или только протезирует?
Пешеходик• 08 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
Лечит каналы и пломбирует. Я точно не рекламщица , много тут таких) Еще классно , что у них можно сделать любые виды снимков и даже уже кт по-моему и не ехать никуда. Найдите их в инстаграм.
автор Пес Патрон • 08 августа 2025
Ответ дляПешеходик
А микроскоп есть у них?

Пешеходик• 08 августа 2025
Ответ дляПес Патрон
А микроскоп есть у них?
Не знаю, я где-то полгода не была. До этого не было . Может уже есть