Sapphire 777• 16 марта 2014
Я делаю, иногда. Не вижу в этом чего-то сверх=серх ужасного. Для меня самый ужасный кошмар, когда тетка тряпку для мытья полов полощет в унитазе. Вот такой пол протереть губочкой просто жесть.
Ответ дляSapphire 777
зачем это делать с тряпкой там?
Кидстаффовна• 16 марта 2014
Втихаря: я для этого старую мочалочку в шкафчике берегу и если вдруг рука тянется, вуаля - и пол, и совесть чиста
Sapphire 777• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
зачем это делать с тряпкой там?
Я не понимаю. Причем, у меня и мама так делала...
пока не дошло.
Ответ дляSapphire 777
пока не дошло.
никогда не думала о таком и не видела, ведро ж есть для этого
Садоводница• 16 марта 2014
Нет. И меня бы стошнило, если бы я такое увидела. У меня по всей квартире большие упаковки влажных детских салфеток с ашана лежат. Упаковка реально большая за 5-6 гривен. Они меня спасают везде - пятно на полу подтереть, зеркало быстро в ванной протереть, обувь вытереть и еще кучу всяких ’подтереть, вытереть’.
Sapphire 777• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Правильно, ведро или тазик в идеале, а потом эту водичку в унитазик. Теперь мама моет эту тряпку в ванной. Если подумать тоже не ахти.
Ответ дляSapphire 777
купите ей тазик) а потом еще и моются наверно сидя?
Sapphire 777• 16 марта 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
тут дело не в тазике, а в сознании. Тазикков у нее больше чем у меня.