Триндичіха Байрактар• 03 августа 2025

Мужчина - анахронизм современности

Так для чего муж-мужчина нужен?
Деньги в дом приносить? Так это не муж, а кошелек какой-то. И у некоторых женщин да же лучше получается денежки зарабатывать. С тряпкой по дому бегать? "женские" обязанности выполнять? - так вроде ему по статусу не положено. Для размножения, то ж вроде не надо, можно просто мужчину найти.
Для души... Возможно... Но с любовником для души, оно проще и романтичнее.
Так зачем же современной городской женщине нужен муж?

Кот значительно нужнее , и от него хоть польза есть для женщины.
lisulya• 03 августа 2025
Что значит ’для размножения можно просто мужчину найти’?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2025
Мужчина не менее важен в жизни женщины, чем кот.
автор Триндичіха Байрактар • 03 августа 2025
Ответ дляlisulya
Можно просто заплатить породистому мужику деньги за зачатие ребенка.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Кто важнее кот или мужчина?
lisulya• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так зачать ребенка, то пол дела. До совершеннолетия его кто тянуть будет?
Ответ дляlisulya
Сама женщина, потому что мужчины уже устранились от воспитания и содержания детей. Да и вообще количество мужчин стало уменьшаться.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто важнее кот или мужчина?
Давайте не будем складывать яйца в одну корзину! Пора бы отделить мух от каклет!

Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Еще бы хомяк не помешал женщине. Он не менее важен , чем кот.
Flower Girl23• 03 августа 2025
Это Вы нас так ненавязчиво готовите к тому, что в Украине скоро мужиков вообще не останется?..
lisulya• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А детей у Вас, я так понимаю, нет?
Ответ дляFlower Girl23
Я или война? Или чистая статистика, в которую многие просто отказываются верить, лишь потому , что она им не нравится.
Witty• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так ’не по статусу, не надо его’ или ’самоустранились’? Вы определитесь
Ответ дляlisulya
А детей у Вас, я так понимаю, нет?
Вы понимаете далеко не все, не потому что не можете понять, а просто потому что не понимаете, и это нормально.
Flower Girl23• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И давайте не будем обобщать - так далеко не у всех...
mavka.cy• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Кто важнее кот или мужчина?
Якщо ви ставите тварину вище людини, то я навіть не знаю як це називається.
А якщо цей чоловік ваш син, брат чи батько?
Ответ дляWitty
Семейный очаг всю жизнь был уделом женщины. Согласны?
coch100• 03 августа 2025
Для помощи в воспитании и выращивании детей)
Женских обязанностей не бывает.
Ответ дляFlower Girl23
Давайте тогда говорить о тенденциях, что-бы понимать куда движемся.
Ответ дляcoch100
Женских обязанностей не бывает.
А мужские бывают?

coch100• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А мужские бывают?
Нет
Ответ дляcoch100
Нет
тут каждая вторая тема звучит ’Мужчина должен!!!!!!!!!!’
lisulya• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так есть или нет дети у Вас?
coch100• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У мужиков тоже звучит - женские обязанности, но это ничего не значит)
Как договорятся так и будет
Witty• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так наконец и появилась возможность дать мужику ту тряпку в зубы и заодно отправить подгузники менять, а вы против?
Ответ дляlisulya
Так есть или нет дети у Вас?
Наличие или отсутсвие детей у авторов тем на форуме, никоим образом не влияет на посещаемость ресурса.
Ответ дляWitty
Я за! Осталось дело за малым. Поймать мамонта!
lisulya• 03 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
При чем тут посещаемость ресурса? Мы же о роли мужчины в жизни женщины беседу ведём
Ответ дляlisulya
Согласна. Мужчина в в современном мире рудиментарны и отмирающий член семьи. Излишняя нагрузка, на и так, еле тянущих жизнь, женщин.
mavka.cy• 03 августа 2025
Навіщо ви вносите таку нерозумну думку в суспільство? Щоб зруйнувати всі нормальні, природні суспільні відносини і в майбутньому не було ні звичних відносин, ні сімей. Лише жінки самі по собі і чоловіки самі по собі
Але така ситуація призведе до вимирання людства

Тому, якщо вам не повезло з чоловіком, спробуйте ще раз. Це ще не привід бажати людству вимерти
Ответ дляmavka.cy

Сейчас как то по другому выглядит ситуация между мужчинами и женщинами?