Не пириживай• 12 июля в 00:35
А почему женщины считают, что мужчина должен ухаживать и покупать ваш секс?
Ну вот честно. Скажите мне.
Я, если честно, не понимаю женщин, которые придают такое большое значение своей вагине, как будто она какая-то уникальная. Вы от секса удовольствие не получаете? Для вас это настолько неприятно, что мужчина должен заслужить? Странные подходы какие-то. Если , что я женщина. Если хочу секса. То хочу. И мне все равно. Я не беднячка тарелочница
А из-за таких тарелочниц ,которым все должны, мужчины нас считают плохими и меркантильными. Обидно за нормальных женщин
Не пириживай
• 12 июля в 00:37
Ответ дляМісячне Сяйво
Нам так нравится)
Потом мужчины о нас плохо думают. Обидно
очки_ннадо• 12 июля в 00:37
Я хочу тільки зі$справжнім чоловіком. На бомжів в мене не стоїть.
Отжигающая• 12 июля в 00:37
Ответ дляНе пириживай
может о вас и плохо думают
очки_ннадо• 12 июля в 00:38
Ответ дляНе пириживай
Біжить жалійте їх
Не пириживай
• 12 июля в 00:38
Ответ дляочки_ннадо
Кто для вас бомж
Не пириживай
• 12 июля в 00:38
Ответ дляОтжигающая
может о вас и плохо думают
Из-за тарелочниц. Но я потом доказываю, что я другая
Не пириживай
• 12 июля в 00:39
И кстати, так если глубже капнуть, почему мужчина должен секс заслужить, а не женщина? Разве женщина оргазм не получает? Если нет и секс ей не нужен, сочувствую. Многое теряет. И я не говорю о всяких встречных поперечных, чувства должны быть. Сейчас же почитаешь ту же советчицу, все хотят ’халявы’(((
очки_ннадо• 12 июля в 00:39
Ответ дляНе пириживай
Кто для вас бомж
Яке боїться гривню дістати лишню)) без доходів, квартири, авто і т.д.
І да, я$це все маю.
Ответ дляНе пириживай
типичное ’женское’ мышление
Гарнюнька• 12 июля в 00:40
Ответ дляНе пириживай
И какая вы? ))
очки_ннадо• 12 июля в 00:40
Ответ дляНе пириживай
А вы с котом?)
Кіт в мене теж є. До нього не лізьте навіть))
Ms. Любмая жена• 12 июля в 00:40
’Согласно данным современной биологической науки, человек относится к царству животных. Об этом говорят многочисленные признаки молекулярного, клеточного, анатомического строения его организма.’
Надеюсь, комментировать не нужно?
Місячне Сяйво• 12 июля в 00:40
Ответ дляНе пириживай
Я замужем 20 лет))) мне все равно, кто там что думает))
Гарнюнька• 12 июля в 00:40
Ответ дляНе пириживай
если глубже кАпнуть?
А чем капаете?
Оно само купилось• 12 июля в 00:40
Зустрічне питання. А чому чоловіки вважають, що жінка повинна готувати, прибирати, прати, прасувати, дітей глядіти, уроки робити, всіх лікувати?. . і цей список можна ще довго продовжувати
Місячне Сяйво• 12 июля в 00:41
Ответ дляНе пириживай
Зачем??? А потом темы на Советчице про попаламщиков и мужей-жлобов)
очки_ннадо• 12 июля в 00:41
Ответ дляНе пириживай
Не палітьчя так відразу чоловіче з зп 20 тис. Грн. Хтось і вам дасть за шоколадку)
Ластовиння• 12 июля в 00:41
Так идите и доказывайте мужчинам, что есть хорошие, не меркантильные женщины!
Не пириживай
• 12 июля в 00:41
Ответ дляочки_ннадо
І да, я$це все маю.
А почему он должен за вас платить?
очки_ннадо• 12 июля в 00:42
Ответ дляГарнюнька
И какая вы? ))
Біжить з холодцем і$варениками пісічку даввти)
Не пириживай
• 12 июля в 00:42
Ответ дляГарнюнька
И какая вы? ))
Нормальная, обезбеченая . Люблю себя и даю за кофе и пиццу
Не пириживай
• 12 июля в 00:42
Ответ дляочки_ннадо
Мужа у вас нет
Не пириживай
• 12 июля в 00:42
Ответ дляMs. Любмая жена
Надеюсь, комментировать не нужно?
И?
Не пириживай
• 12 июля в 00:43
Ответ дляМісячне Сяйво
Так ещё не вечор
Не пириживай
• 12 июля в 00:43
Ответ дляОно само купилось
Кто считает? Не видела такого
очки_ннадо• 12 июля в 00:43
Ответ дляНе пириживай
А почему он должен за вас платить?
Нє должен. Нормалтний не дозволяє навіть гаманець чи карту діставати)))