В кого тако було• 03 августа в 13:00

У вас есть друг. Он вам прислал фото своего члена. Ваши действия?

Есть у меня товарищ. Уже больше 5 лет общаемся виртуально. Познакомились на одном профильном форуме. Сначала общались по работе,потом уже ближе.
За эти 5 лет,он уже был дважды женат. Но что то не складывается с женщинами. Какой то тютя-матютя

И вот вчера был его ДР. Я ему послала поздравление,открытку. Еще сделала клип,но думала пошлю позже.

Он пишет,пришли мне свои сосочки на подарок. Жду.
Я честно говоря офуела. Решила перевести в шутку. Пишу. Только после подарка на мою днюху.
Я ж имела ввиду реальный подарок. Духи,или сумку. Он мне на 8 марта обещал денег скинуть на сумку. Но так и не скинул. Не подрасчитал свой бюджет)))
Он отвечает. Аа ,член тебе прислать? Ну лови. И присылает пииииисюн. И это в 3 часа дня. Может бухой уже был.
Я не стала отвечать.

Сегодня вот написал,доброе утро.
Что мне делать? Отвечать или нет?
Я вообще в недоумении. Его короткий член у меня перед глазами стоит. Я вчера и поужинать нормально не могла)))
Как_б_не_так• 03 августа в 21:26
Фото писюна будет?
автор В кого тако було • 03 августа в 21:27
Ответ дляДюагональ
Зачем вы 5 лет общаетесь ? Мотив
Я ж не маугли)
Ответ дляФіфачка
У вас немає подруг?
Есть
Ответ дляКак_б_не_так
Фото писюна будет?
Нет
Как_б_не_так• 03 августа в 21:32
Ответ дляВ кого тако було
Нет
Тю, не интересно
В моїй хаті моя правда• 03 августа в 21:45
Ответ дляВ кого тако було
Та теперь то,да
Понятно,почему от него девушки уходили. Член 8см🤭
Сделайте коллаж, на котором будет его пенис и спичечный коробок. С надписью, ’Думала, наша дружба глубже’
Роза в вазі• 03 августа в 22:05
Первый порыв - написать, что показывать нечего. Но хз. Я б наверное тоже просто в блок кинула. Еще доказывать придуркам что они придурки…..
Дюагональ• 03 августа в 22:22
Ответ дляВ кого тако було
Я ж не маугли)
А что вы ожидали от этих отношений ?
Миззери• 03 августа в 22:55
Ответ дляязззззь!!!
ну пишите:
ты что, совсем больной детский писюн мне присылать?
Хаха ))) класс
Я раз походе ответила , мне рандомный мужик прислал пенис в месенжер и спросил ну как размер ? Я ответила если ты лилипут то нормальный если ты стандартного роста то у меня для тебя плохие новости
У меня было хорошее настроение, я стебалась пока до истерики его не довела
Советовала фильтры и ракурс по лучше выбирать и тд
Джавеліна• 03 августа в 23:21
Ответ дляязззззь!!!
ну пишите:
Аха! Точно! Где ты взял фото детского члена? Ты с ума сошел? Ты извращенец???
автор В кого тако було • 03 августа в 23:41
Ответ дляДюагональ
А что вы ожидали от этих отношений ?
Абсолютно ничего. А что надо ожидать от переписки? У вас в детстве не было друзей по переписке?
Играю_на_кларнете• 04 августа в 00:46
Ответ дляВ кого тако було
Жалко 5 лет дружбы. Нормально общались,обо всем житейском. И вот такой дипфак😂
Напишите, что Вы конечно уважаете мужчин со стержнем, но фото его стерженька присылать не просила. И поэтому, если он еще раз это сделает, то вашей дружбе конец.
П.С. Теперь понятно, почему у него не складывается с женщинами, с его мини-членом, который они всем знакомым шлёт.
Играю_на_кларнете• 04 августа в 00:50
Ответ дляВ кого тако було
Вы хоть прочитайте,что я пишу. Не нормас
Припугните, что всем расскажете (и покажете фотоподтверждение), что у него маленький член
У нас в городе был чувак, Витя-писюн. А получил он это прозвище после того, как пошел с пацанами с баню и оказалось, что у него микро-член )))
Хотя даже с ним он был женат.
Играю_на_кларнете• 04 августа в 00:52
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та свій скоріш за все, просто по пʼяні
Мне тоже однокурсник по пьяни прислал как-то. Потом назавтра сказал, что это не его, и быстро удалил
Играю_на_кларнете• 04 августа в 01:04
Ответ дляКоленная ложечка
а мне вот слали, причем не те люди, которых можно заблокировать, например, руководитель проекта, над которым я работала. сомнительное удовольствие
он принимал у меня часть работы, и кидает фотку, а она не сразу прогружается, говорит надеюсь тебе понравится. я думала может там скрин перевода, премию мол дал, ага, х*евая премия такая вот
вы ему так и ответили?
Играю_на_кларнете• 04 августа в 01:10
Ответ дляВ кого тако було
А теперь он друг по перписЬке
автор В кого тако було • 04 августа в 01:41
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я ему написала,мои сосочки не оценили😂
Блиск думки• 04 августа в 09:25
Ответ дляВ кого тако було
Вы это пишете с завистью
С восхищением
ЗдесяЯ• 04 августа в 17:11
Ответ дляLediBlac
Так и скажите- эх , пять лет дружбы в пи....
И фото пи... прикрепить
Фіфачка• 04 августа в 20:23
Ответ дляВ кого тако було
Есть
Видно
Аніл• 28 августа в 07:21
Мені часто шлють фоти своїх прутнів