Стрекозей• 03 августа 2025
Видела на пляже худую девушку с силиконом
Два шара под кожей, сама очень худая. Это ужас. Зачем так издеваться над собой? Я бы никогда, ни за что на такое не решилась. А вы?
барабанщица• 03 августа 2025
Не можу сказати
я худа, якщо б раптом рмз, то встановила б імпланти. І була як та дівчина.
Кондуктор трамвая• 03 августа 2025
Думаю, такие девочки очень нуждаются в психотерапевтах, а может и в психиатрах.
Вкаблучках• 03 августа 2025
Дехто не знає,як буде,а хоче максимально.А потім тиць і пиз…Ну й тягає шари
Щедрик• 03 августа 2025
Так худі і роблять силікон....а що робити як при рості 162 ти важиш 38 кг і маєш 35р ноги, ну і розмір грудей 65А відповідно...коли набридає носити одяг з дитячих магазинів або виглядати вішаком для масмаркету то йдеш по допомогу до пластичних хірургів
НаБалКоніХодять• 03 августа 2025
Ответ дляЩедрик
38 то вы уже загнули. При таком весе уже она бы не шевелилась
НаБалКоніХодять• 03 августа 2025
Ответ дляMs. Скромность
Если худая и 4 размер то я таких приглпшаю в ресторан
Думаете, мало ест? Обычно наоборот 😂
Замороженная селедка• 03 августа 2025
Насколько пустая ваша жизнь,что вы решили вынести девушку на всеобщее обозрение и обосрать.К психологу надо не девушку а вас
барабанщица• 03 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
В мене дитина 155 см 35 кг. Ще й спортом активно займається
Админко• 03 августа 2025
Ответ дляЩедрик
Ну чому. Я висока і не худа, та й тонесенькою ніколи не була, будова моцна. То взагалі мужик якийсь без грудей. Зараз набрала вагу, груди стали першого розміру, а пузо - третього, то теж не альо 😂
Зроблю цицьки і пофіг, що такі як автор подумають. Правда, я й шари робити не буду, розмір 2-3 максимум
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2025
Засуджувати не хочеться, але трохи шкода, що не приймає себе такою, якою вона є. Краще підкачатися, щоб були не шкіра та кістки, а шкіра, м´язи,кістки і трохи жирка )
12 галюцинаций• 03 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
такие девочки очень нуждаются в том, чтобы от них от***лись неадекваты
Стрекозей
• 03 августа 2025
Ответ дляАдминко
Дело ваше. Я такое не понимаю
Кондуктор трамвая• 03 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
А к ним кто-то при**ался? Пусть ходють себе, но от этого порядок их головах не возникнет.
12 галюцинаций• 03 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
вы
Кондуктор трамвая• 03 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
вы
Удивительное рядом) я ее даже никогда не видела, но уже так сильно на нее повлияла)
12 галюцинаций• 03 августа 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
о чем и речь
даже не видела, но уже направление к психиатру выписала
Садова гойдалка• 03 августа 2025
Ответ дляАдминко
А потом как? Лет через 10? Снова же менять надо
іронічна антитеза• 03 августа 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не все могут набрать,физиологически
Кондуктор трамвая• 03 августа 2025
Ответ для12 галюцинаций
о чем и речь
Это никогда не лишнее.
А девушки, что не любят себя и ради этого идут под нож, явно нуждаются в помощи. Конечно, есть ситуации, когда все произошло вынуждено, например был рак и пластику пришлось делать, в таком случае выбирается подходящий телу размер, когда тоненькая девочка, а впереди два шарика, то это не нормально.
Звожу з розуму• 03 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Не все могут набрать,физиологически
Всі можуть трохи набрати.
Але це спеціальна дієта і багато спорту. Дуже багато спорту.
Админко• 03 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Кто вам сказал, что через 10 менять обязательно?
Садова гойдалка• 03 августа 2025
Ответ дляАдминко
Потому что у имплантатов есть срок годности. Ну хоть 15 лет не важно это же не до конца жизни сделал и забыл, это все поддерживать надо. И всегда есть риски воспаления и отторжения.
іронічна антитеза• 03 августа 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Всі можуть трохи набрати.
И зачем?)чтобы вам понравиться?
іронічна антитеза• 03 августа 2025
Ответ дляАдминко
Это так