Стрекозей• 03 августа 2025
Видела на пляже худую девушку с силиконом
Два шара под кожей, сама очень худая. Это ужас. Зачем так издеваться над собой? Я бы никогда, ни за что на такое не решилась. А вы?
Стрекозей
• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
У мене є знайома яка займається спортом, гарні ноги, талія, прес, а грудь ну майже нуль. Виглядає це дивно. Може й виправдано роблять шо ставлять імпланти
Нет, импланты не лучше
Стрекозей
• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
Ну так хоть шось, а то зовсім нічого. У деяких чоловіків більше жирка там, ніж у деяких жінок
Ну и что? Больше и больше. Нечего под нож лезть(моё мнение )
Админко• 03 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Потому что у имплантатов есть срок годности. Ну хоть 15 лет не важно это же не до конца жизни сделал и забыл, это все поддерживать надо. И всегда есть риски воспаления и отторжения.
У всего есть риски. Я машину вожу, статистически риска больше.
Ну и почему повторная операция должна как-то остановить? Ну если не захочу быть старушкой с силиконом, то ничего не помешает снова стать плоской старушкой)
Админко• 03 августа 2025
Ответ дляСтрекозей
Как хорошо, что все ииеют право на собственное мнение. И вы, и я, и обсуждаемая девушка
Гидроусилитель руля• 03 августа 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
38 то вы уже загнули. При таком весе уже она бы не шевелилась
Тут есть одна с такими параметрами, ладно, не 38 у неё, 42 кг. Уверяет, что это её лучший вид.
А Липницкая и того меньше весит, скачет по шоу
Садова гойдалка• 03 августа 2025
Ответ дляАдминко
Так про это и спрашиваю. То есть повторная операция/ замена и т.д. вас не останавливают? По мимо рисков это деньги ( то есть хз что там через 15 лет) ну и риски для здоровья/ сердца каждый наркоз/ реабилитация, восстановление, заживление - удар по иммунитету.. Потом возраст. Смотря какой сейчас у вас. В 45-55 начинаются другие изменения в женском организме гормональные в т.ч. Врачи вообще предупреждают таких пациентов какие могут быть в этом периоде нюансы?
Ms. Сама прямота• 03 августа 2025
Ответ длябарабанщица
Не можу сказати
я худа, якщо б раптом рмз, то встановила б імпланти. І була як та дівчина.
Если рак, то отрезают грудь и вставлять имплант некуда.
барабанщица• 03 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Погуглили б хоч
Ms. Сама прямота• 03 августа 2025
Ответ длябарабанщица
Погуглили б хоч
А вы бы в реальную жизнь посмотрели. Как это случается у живых людей, а не у Гугла.
барабанщица• 03 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Погугліть історії живих людей. Анджеліна Джолі вам буде найвідомішим прикладом.
НаБалКоніХодять• 03 августа 2025
Ответ длябарабанщица
В мене дитина 155 см 35 кг. Ще й спортом активно займається
Вы разницу между ребенком и девушкой не видите? И разницу роста тоже. Ок
Ms. Сама прямота• 03 августа 2025
Ответ длябарабанщица
Джоли удаляла грудь первентивно.
В Гугл меня посылать не нужно, в моем окружении достаточно женщин после ПМЖ с протезами. Смотря на какой стадии удаляли, а учитывая нашу медицину вывод очевиден.
НаБалКоніХодять• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Не знаю обеих вами названных. Но на себе 44 кг ощущала. Не по своей воле, болела. И так вес упал. Ноги не носили. Энергии ноль. Рост как раз 164
барабанщица• 03 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Джоли удаляла грудь первентивно.
У вас неправильні виводи. Тут питання лише в грошах. У нас теж роблять видалення молочних залоз з реконструкцією. Джолі видалили груди превентивно, але вона їх видалила
Ms. Сама прямота• 03 августа 2025
Ответ длябарабанщица
А вы пишите с ошибками и неправильно формулирует мысли. А ещё не ориентируетесь в вопросе. Предлагаю закончить наше общение.
Звожу з розуму• 03 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
И зачем?)чтобы вам понравиться?
Подруга набирала з тренером, бо їй не подобалося кістками греміти.
В дитинстві вона перехворіла на гепатит А, через те на все життя має обмеження у харчуванні і була дуже худа, коли вага стала менше 40 кг і вона відчула, що сил мало вже (зріст 162 см), знайшла такий варіант. Тепер вона подобається у першу чергу собі.
Звожу з розуму• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
Жінка теж може м´язи там підкачати, якщо має бажання.
Околовита• 03 августа 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Смотря какой объем удаления. И даже если все отрезали, то можно взять со спины лоскут
Околовита• 03 августа 2025
По теме: может девушка по другому хотела, а сделали как сделали. Или организм сформировал капсулы вокруг имплантов и поэтому они выделяются. Ставить под мышцу - ограничивать физическую активность верхней части тела
Звожу з розуму• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
Навіщо? Там жир повинен бути а не м´язи. Груди це жирова тканина
На струнких спортивних дівчатах м´язи там виглядають чудово.
І точно краще, ніж імпланти.
Ответ дляЗвожу з розуму
І точно краще, ніж імпланти.
Я підписана на дівчину яка схудла на 50 кг і регулярно відвідує спортзал і бере участь у змаганнях. У неї груди вставні. Все здулось після похудіння, нуль жиру в районі грудей, прийшлось ставити штучні, але дуже органічно виглядає
Админко• 03 августа 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Я обо всем в курсе и нет, не передумала. Был даже специальный опросник-пугалка на сайте пластиксержен на тему насколько обдуманно люди идут на операцию
Звожу з розуму• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
Це інша ситуація. Я писала про тих, хто не може набрати вагу без спорту, хто без зусиль надто худий.
Марьянка-1fe9• 03 августа 2025
Ответ дляlilul990
Можна на неї посилання?