Все возможно• 03 августа в 16:30

В стоках продают только новые, не ношенные трусы? Или могут б/у?

Медсестричка• 03 августа в 16:32
в идеале новые и не ношеные, но кто знает персонал на всех этапах хранения и продаж.
Вкаблучках• 03 августа в 16:34
А вам автор надо только б/у?
Харчовий тріль• 03 августа в 16:44
Я как-то купила набор мужских трусов по хорошей цене. 100% новые в запаянной упаковке были и с бирками. Качество оказалось супер. Недавно только выкинула муж несколько лет относил )))
Харчовий тріль• 03 августа в 16:46
А вообще я в студенчестве работала на секонде. Ну там секонд + сток был. Так вот, вы себе даже представить не можете сколько красивых, ухоженных (на вид даже богатых) женщин покупали б/у трусы!! Из секонда именно. Для меня это фу. Чужие трусы, не известно после кого.. мож с хламидиями какими…
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа в 17:13
новые труселя видно по ластовице и биркам. там все идеально должно быть.
Гравіцапа• 03 августа в 17:16
В стоках нет ношенных вещей.
Если это именно сток.
Например, европейская сеть TKMaxx, где половина наших байеров скупается.
90x60x90• 03 августа в 17:33
Я думаю, может быть все, что угодно. Знаю женщину, которая приделывает бирки к ношенным вещам
Valentina shop2020• 03 августа в 17:37
На рынке новые по 50,купите десяток и носите