Гидроусилитель руля• 03 августа 2025

Красивая или нет?

Мне очень нравится как она выглядит, в том числе и до операций. Белла очень притягательная, недаром хирурги считают ее самой красивой женщиной. Хотя многие почему-то считают, что она самая обычная и даже некрасивая. Кто-то писал на советчице, что она "типичная оксанка из маршрутки киев-бровары". Вы что серьезно? Выйдите на улицу и посмотрите на женщин - красивых мало, а многие выглядят как дама последнем на фото
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Зайдите в тему ’Белла Хадид’. Там писали что страшная
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Вам красавица, другим не , кому то страшная. И что? Красота в глазах смотрящего
ротцвеники• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну а если кому-то и страшная, то что? Это личное дело каждого. Мне например Энистон страшная, а ее обожают миллионы
ротцвеники• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Отож. Я б эту Беллу и в маршрутке не заметила.
Малинка• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, так їм і доводьте, що вони не праві
Морковна• 03 августа 2025
У каждого своё понятие красоты, она же не сдобный пряник, чтобы всем нравиться. На мой взгляд она вполне красивая, но не самая красивая.
Кукусикиииииии• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
А ви?
Какая она умничка
Это лучше чем носить лишний вес, иметь неухоженое лицо и радоваться что сантехник Вася и такую любит (здесь это основной аргумент)
НеКонец-Света• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
А что, под сра ку лет можно забить на себя?
Критерии сравнения у вас под сраку, вам это хотели сказать.
Кукусикиииииии• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
В красоте смысл что это от природы. А если это от хирурга, то смысл этим восхищаться, если любую, как тут пишут, Оксанку из маршрутки, можно перекроить в Беллу Хадид? В чем ценность искусственного лица?
Это в первую очередь работа и ум

Сотни красивых похоронили свою внешность в борщах и гидропироле по скидкам
Губной рояль• 03 августа 2025
Красоты там ноль . Но наверное очень богатая( родители богатые), раз сделала операции и пропиарить себя на весь мир
Малинка• 03 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Какая она умничка
Ви зараз про інше. Про її роботу над собою, успіх, досягнення
Губной рояль• 03 августа 2025
Ответ дляКотомафия
Мне она нравится. По поводу мало красивых вы не правы. Красивых очень много. Везде.
Наоборот -красивых очень мало . В основном люди потрясающе некрасивы . Выйдите хоть на улицу а не защипайте в интернетом фотошопе
Губной рояль• 03 августа 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Не страшная. Но до перепила обычная. После - хорошая внешность и правильный макияж.
Да где то так
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Это в первую очередь работа и ум

Каким образом связаны работа, ум и пластическая хирургия?
Кукусикиииииии• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Догадайтесь
автор Гидроусилитель руля • 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
А ви?
Ты и после пластики лучше не станешь
Губной рояль• 03 августа 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Вы серьезно? Очень много красивых и милых от природы. Интересных внешне, ярких. Без косметики.
Очень мало
Пишу вірші, дорого• 03 августа 2025
Ответ дляСекс-Бомба
До операції це останнє фото?
Нет, это уже после
Малинка• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ты и после пластики лучше не станешь
У вас аргументи скінчились?)
Барбітта• 03 августа 2025
Нет. Она и не была канонической красоткой
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
У вас аргументи скінчились?)
Срач охота развести. С первы страниц не вышло, автор пошла с козырей 😆
Барбітта• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Ты и после пластики лучше не станешь
Любой станет. Вдягни пеньок, буде панок
Бабайко• 03 августа 2025
Нашего ебобошу поплавило на сестрах Хадид. Это уже вторая тема.
Впереди нас обязательно ждет еще несколько тем с их фото.
Готовимся, девочки.
Великий сатирик• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
Аж погуглила її до операцій. Ну, вибачте, Оксанки в маршрутках симпатичніші
Оксанки були в 10х роках) зараз софійки, міланки і єви.
Малинка• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Не пішла, а пішов) якщо я не помиляюсь
Ответ дляМалинка
Не пішла, а пішов) якщо я не помиляюсь
Прикинь я женщина
Бабайко• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Прикинь я женщина
Ой, это вряд ли
Силиконочка• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Нравится-не нравится это одно. А писать что она страшная - это бред
Ну от в кепці звичайна дівчина. Так, фігура, пропорції є. Але зовнішність зовсім не на мій смак, подивилась і забула
Силиконочка• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
А ви?
Цікаво, в неї очі закриваються, так ті брови натягнули
Элька-Карамелька• 04 августа 2025
Похудейте последнюю, а мож и не надо и это одежда так полнит или ракурс неудачный, волосы не стригите под горшок, бровки чуть подкорректируйте и будет красавица шаблонная не хуже, чем девушка на фото. Многие женщины просто не понимают как или им это не нужно, хз
Статус Ква• 04 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас реально странное представление о красоте
Да дуже бо я не в шоці від носатої Баби Яги