Гидроусилитель руля• 03 августа 2025
Красивая или нет?
Мне очень нравится как она выглядит, в том числе и до операций. Белла очень притягательная, недаром хирурги считают ее самой красивой женщиной. Хотя многие почему-то считают, что она самая обычная и даже некрасивая. Кто-то писал на советчице, что она "типичная оксанка из маршрутки киев-бровары". Вы что серьезно? Выйдите на улицу и посмотрите на женщин - красивых мало, а многие выглядят как дама последнем на фото
Продаю витрішки• 03 августа 2025
На втором фото она - вылитая моя одноклассница.
Действительно очень обычное лицо, если без фильтров и спецэффектов.
Гарачий Чокалад• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
А ви?
Как будто веки на макушку натянули, на последнем фото...
Гарачий Чокалад• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, как раз красивых/страшных меньшинство. Большинство середняки
Да. А середняки с косметикой и умом, чувством прекрасного спокойно себя до симпатичных/красивых подают
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляСтатус Ква
Якщо чесно)Ви ніколи не бачили красунь?))
У вас реально странное представление о красоте
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Ну так зачем писать, что оксанки лучше чем она?
Продаю витрішки• 03 августа 2025
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
На вкус и цвет. Но писать что ’страшная’ это тоже самое что называть худую толстой
В красоте смысл что это от природы. А если это от хирурга, то смысл этим восхищаться, если любую, как тут пишут, Оксанку из маршрутки, можно перекроить в Беллу Хадид? В чем ценность искусственного лица?
Гарачий Чокалад• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Оксане разные.
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
В том то и дело что не любую
Гарачий Чокалад• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Ни в чем. Это как бизнес проект.
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Я вам объясняю что не любая станет моделью. Красоту макияжем не нарисуешь, это факт
Гарачий Чокалад• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
В том то и дело что не любую
Е мае. Да многих. Вы посмотрите как певичек раскручивали безголосых. Так и девочек - все под один стандарт и друг на друга похожи. Да, какая то база должна быть. Рост, фигура.
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
В том то и дело что не любую
В том то и дело что любого крокодильчика можно переделать в барби. Носик, скулы, разрез глаз и тд. Фигуру обтесать, там откачать, тут закачать, ребра удалить, красиво приодеть и вуаля.
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
На фото красуня?)
До операций? Да, симпатичная женщина
Organic• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Фото не будет тут сидят мои знакомые
Так никто ж не сомневался
Вы думаете тролли не знают друг друга?
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляПампушОК
Как переделать Сару Д. Паркер?
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляOrganic
Так никто ж не сомневался
Вы думаете тролли не знают друг друга?
Так вы себя тоже выложите. Требуешь - соответствуй?
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Для модели не главное красивая внешность. Рост, параметры и чаще всего неординарное лицо. Вот вам пару фото красоток Гуччи, по-моему
ротцвеники• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы понимаете, что моделью она стала не потому что красивая, а потому что рост и параметры подошли? А раз стала моделью, то остальное дело десятое. Была бы она 150 см, никто бы не обсуждал ее нигде. А на лицо она обыкновенная
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляротцвеники
Красивая и высокая. Не то что некоторые полторахи крокодилы
ПампушОК• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Как переделать Сару Д. Паркер?
И ее тоже можно переделать. Просто не все хотят. Некоторые предпочитают природную внешность и естественное старение.
ротцвеники• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Как переделать Сару Д. Паркер?
А зачем ее переделывать? Ее очень многие очень искренне считают красавицей. И ничего им не докажешь, вот как вам с вашей Беллой. Просто человек нравится и все
ротцвеники• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Она высокая и обыкновенная.
Малинка• 03 августа 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
До операций? Да, симпатичная женщина
Так ніхто ж і не каже, що страшна. Просто я не розділяю ваш захват. Жінка, як жінка. В яку багато інвестовано
Гидроусилитель руля
• 03 августа 2025
Ответ дляМалинка
Зайдите в тему ’Белла Хадид’. Там писали что страшная