Домашня Зюзя• Изменено 21 июля в 19:36

Мне пофиг что вы скажете! Но худые женщины прекрасны)

Сама обладательница весьма аппетитных форм и мужчины за мной штабелями укладываются, но восхищаюсь я худышками. Работает со мной вместе женщина, ей 41 год, ножки тоненькие, аккуратненькие, попочка маленькая, грудь нулевой размер, какая она вся ладненькая и по фигуре как пионерка. Волосы короткие, ухоженная. Когда идёт, как будто парит, ничего у неё не трясётся. Очень люблю такой тип телосложения, как же повезло таким женщинам! У них вся жизнь налегке и сами всегда активные, лёгкие на подъём.
Результат:
вже голосів: 94
69 (73.4%) Нравятся такие
25 (26.6%) Не нравятся
Така бойова Я• 21 июля в 19:34
Я за худых, жирные ленивые, и ничего не хотят менять в жизни.
Пишу, не читаю• 21 июля в 19:34
СкажЕте
Фізик-ядерщик заочно• 21 июля в 19:35
Я знаю худую, она строгая старая дева
Полная ссуко ещё и тяжёлая на подьем
Злая завистливая
Ну её нафиг
КаРаКаТиЦа• 21 июля в 19:35
О, дякую )) це я, тільки у мене одиничка 😄
На циголках• 21 июля в 19:36
Покажите фото ваших форм и штабелей
Мусик Пусик• 21 июля в 19:37
странное желание у вас - делить людей по типу фигуры и одних возвеличивать, а вторых говнить...
ХаДиДиШь• 21 июля в 19:37
Груди 0, ні, дякую, таке мене не приваблює?!
Як підліток.
Аленький носочек• 21 июля в 19:37
Я завжди була худою, мені так легко, зручно й гарно)
Мусик Пусик• 21 июля в 19:38
Ответ дляХаДиДиШь
Як підліток.
Вас чужая грудь и не должна привлекать, если вы не лесби конечно
Все будет, но потом• 21 июля в 19:38
Легкі на підйом? Ви думаєте вага на впливає? Я вас розчарую...
Не кую, не мелю• 21 июля в 19:38
показываю. 38 лет, двое детей 15 и 12 лет.
МаксХмара• 21 июля в 19:38
Я вважаю що чужа жирна чи худа жопка не є показником щастя людини.
Мені все одно у кого які телеса, якщо людина гуано то вага це останнє на що звертають увагу.
Зубожиння• 21 июля в 19:39
Мы сделаем вид, что верим в троллинг))
Лагшмивара• 21 июля в 19:39
Ответ дляНе кую, не мелю
Кофтюлька и штанишки кто производитель?
Ilona27@• 21 июля в 19:40
Я худая,и шо?сисек нет,печально…..
Не кую, не мелю• 21 июля в 19:40
Ответ дляЛагшмивара
Кофтюлька и штанишки кто производитель?
домашняя одежда, которой не один год.
Фіфачка• 21 июля в 19:40
Ответ дляНе кую, не мелю
куча морщин и пупок на 60
и шея
так что лучше плюс 5 к 40
Ms. Dolly• 21 июля в 19:41
Вы пробывали трахать этих худышек??? Да визуально это неплохо, но в кровати когда звенят кости нет никакого кайфа!!! Поверьте, я знаю о чем говорю, есть с чем сравнивать
Не кую, не мелю• 21 июля в 19:41
Ответ дляФіфачка
куча морщин и пупок на 60
и шея
так что лучше плюс 5 к 40
конечно милая, никто не молодеет.
заварний look• 21 июля в 19:41
Ответ дляТака бойова Я
Ну Вы блеснули интеллектом конечно 🤣
Смурфетта• 21 июля в 19:42
Ответ дляТака бойова Я
Знаю толстых, аж дух захватывает рядом с ними, очень действенные, классные люди и мужчины рядом с ними хорошие. И худых, не дай Бог с такими жить или работать(((
Думаю от веса активность и стремление к лучшему не зависит.
ХаДиДиШь• 21 июля в 19:44
Ответ дляМусик Пусик
А треба бути лесбі, щоб оцінити красу?
сою не люблю• 21 июля в 19:45
Автор, грудь 0 бывает и сама по себе без стройных ножек) так же как большая со стройными ножками. К весу это отношения не имеет, как многие думают.
неДодекаэдр• 21 июля в 19:45
Сидящие рядом со мной 4 мужчины категорически против нулевых размеров и всего что с ними в комплекте.
Самоучка• 21 июля в 19:46
Худенькі менше зношують коліна і спину. Я люблю апетитні форми, але розумію, це не дуже для здоров´я.
Самоучка• 21 июля в 19:47
Ответ длясою не люблю
Переважно все-таки мають.
Шальная коклетка• 21 июля в 19:48
Краще бути вміру ніж худою чи повною, і в жінки мають бути груди це ж така краса
автор Домашня Зюзя • 21 июля в 19:49
Ответ дляМусик Пусик
Я не лесби и не би, но коллеге своей бы отлизала
Карма хамелеона• 21 июля в 19:49
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну блин, не фигуры, ни вкуса
Скляна миша• 21 июля в 19:50
Активные и легкие на подьем- это про характер, а не про вес.